Milo Langdon (Майло Лэнгдон) - сын актрисы Лив Тайлер и британского музыканта Ройстона Лэнгдона. Лив считала, что у неё быдет девочка, но вопряки прогнозам врачей, 14 декабря 2004 года в одной из больниц Нью-Йорка Лив родила мальчика весом 3 кг и 600 г. Имя Майло означает - "милосердный"

Роды для Лив прошли невероятно быстро и легко. К слову, отец Лив - Стивен Тайлер, который узнал о существование дочери только когда ей исполнилось 12, во время родов находился в больнице (НЕ в родовой палате конечно) и дожидался узнать кто появился на свет - внук или внучка.

Ли считает, что Майло унаследовал дедушкины губы и её глаза, и не против если сын решит посвятить себя рок-мызыке. Ещё бы, ведь дедушка вокалист "Aerosmith", а папа "Spacehog".

В 2008 году стало официально известно, что Лив Тайлер и Ройстон Лэнгдон развелись. За что им моё глубокое уважение, так это за то, что они не стали переносить свои разногласия на ребёнка, не поливали друг друга грязью, а тихо и спокойно разошлись.

Обновлено 11/12/09 14:30: __________________________________________________________________ Ни для кого не является секретом, что посты про звёздных деток - моя любимая тема :) Когда я только начала писать в блогах, посещаемость была раза в три меньше! Соответственно многие посты ушли в небытие, так что специально для тех кто на Сплетнике недавно, я даю ссылки на предыдущие посты ;) Дети Натальи Водяновой Лили и Джек. Дети Ванессы Паради и Джонни Деппа Матильда. Дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс Кингстон. Сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла Вайолет. Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Макс. Сын Кристины Агилеры Шон и Джейден. Сыновья Бритни Спирс Нала. Дочь Холли Берри и Габриэля Обри Мэддокс Джоли-Питт Захара Джоли-Питт Пакс Джоли-Питт Шайло Джоли-Питт Семейный альбом Джоли-Питтов Бруклин Бекхэм Ромео Бекхэм Круз Бекхэм Сёстры Уиллис. Дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса Френсис. Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав Сури. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс Лурдес. Дочь Мадонны и Карлоса Леона Рокко. Сын Мадонны и Гая Риччи Бронкс. Сын Эшли Симпсон и Пита Вентца Эппл и Мозес. Дети Гвинет Пэлтороу и Криса Мартина Сэм и Лола. Дочки Дэнис Ричардс и Чарли Шина Детки рок-звёзд, часть 1 Детки рок-звёзд, часть 2 Детки футболистов, часть 1 Детки футболистов, часть 2 Детки футболистов, часть 3 Детки футболистов, часть 4 Детки российских звёзд

Подпишитесь на наш
Блоги

Milo Langdon

16:30, 11 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 11

Аватар

А итоги голосования "Блоггер года" уже были?

Аватар

Спасибо за пост (и КУЧУ ссылок) Прекрасный малыш, губастенький)))

Аватар

О, спасибо за ссылки!!!!!!!Потрясающая работа,действительно, многие посты действительно не видела.

Аватар

обожаю Лив!!! сынок прелесть! спасибо!

Аватар

Достойная работа!

Подождите...