Захара Марли (Zahara Marley) родилась 8 января 2005 года. Анджелина и Брэд взяли дочку в свою семью из Эфиопии в июне 2005 года. Захара Марли на момент удочерения находилась в очень плохом состоянии и вынуждена была в первую же неделю после обретения семьи отправиться в госпитале Big Apple в Нью-Йорке. Мало того, что девочка страдала от недоедания и обезвоживания организма, она еще болела сальмонеллой. 2005 год.

"Ей было шесть месяцев и она не весила и девяти фунтов...Это было ужасно. Некоторые дети, находившиеся в подобной ситуации скончались. Сейчас она набрала шесть фунтов. Мы называем ее chubby (пышка) - она теперь абсолютно другой ребёнок. Удивительно, что еда и немного заботы могут сотворить. Они - самые замечательные малыши, которых я когда-либо встречала. Они дают мне такую огромную радость, и я хочу сделать для них этот мир лучше" - рассказывала Энджи в одном из интервью данном в сентябре 2005. 2006 год.

Имя Захара (Zahara) означает сияющая или светящаяся (shining, luminous) 2007 год.

2008-2009 гг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Zahara Marley

16:30, 21 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 29

Аватар

У девочки совершенно не детское лицо. Не сравнимо с херувимчиком-Шило,например.

Аватар

Где она в курточке идет и не дает Энджи руку, такая хитрющая мордашка...

Аватар

Получила огромное удовольствие от этого поста! Спасибо! очень люблю эту семью!

Аватар

Брэд и Анджелина классные родители и малыши у них все чудесные))0спасибо за пост)))) P.S.Захара такая же губастая,как Энджи)))

Аватар

Все фото переглядела по несколько раз - до чего у девчушки выразительная мордашка!!! Такая непосредственная на фото где она носик трёт, такая хитруля на фото где Энджи в шапке! :))) А к фото где Захара с ранцем насупилась и показывает пальчиком просто просится подпись вроде: "Стыдись, папарацци!". :))

Подождите...