Этого мальчика называют "спасителем союза Бэкхем". Он появился на свет в очень трудный год для Виктории, когда всевозможных журналы и газеты пестрили заголовками об измене Дэвида...Виктория объявила о своей беременности 29 августа 2004 года.

Третий сын Бэкхемов родился 20 февраля 2005 года в Мадриде (Испания)! Как и его братья, он появилсяна свет с помощью кесарева сечения. Как и в прошлые разы, Дэвид и Виктория отказались продавать фотографии малыша

Полное имя мальчика - Круз Дэвид Бэкхем. Второе имя дано, разумеется в честь отца, а первое в переводе с испанского означает "крест". Решение назвать мальчика таким именем, вызвало в Испании большое удивление, ведь оказалось, что Круз - это женское имя.

Чем старше становился Круз, тем больше все видели, что самый младший Бэкхем - главный весельчак и заводила в семье! Малыш совершенно не боится ни папарацци, ни публики. Когда ему было всего три года, он станцевал брейк-данс на концерте Spice Girls, перед многотысячной толпой!

А как вам эти маскарадные костюмчики?

Когда ему было два года, они переехали в Лос-Анджелес. Теперь у него в друзьях ходят Сури Круз и Кингстон Россдейл. Сейчас Крузу почти 5 лет, и он, как и его старшие братья, надеются, что мама всё-таки подарит им сестрёнку :)

Ну и хочу закончить тему небольшим позитивчиком...

Подпишитесь на наш
Блоги

Cruz Beckham

15:29, 30 октября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 24

G

Вики это ксерокс,всех троих не различить,особенно первого и третьего

Аватар

офигенный пост! обожаю этого малыша!

Аватар

А про деток Хайди Клум было?

Аватар

суппер...:)) Дэвид должен Вики на руках носить: 3 сына, и фактически она сделала Дэвид фэшн-идолом, и сама в какой шикарной форме!

Аватар

Самый крутой и деловой пацан из их троицы))

Подождите...