Лурдес Мария Чикконе Леон родилась 14 октября 1996 года. Она дочь Мадонны и её личного тренера на тот момент, Карлоса Леона. Лурдес - первый ребёнок Мадонны.

Отношения её родителей продлились всего несколько лет, но Мадонна никогда не препятствовала встречам Лурдес с отцом. А Карлос даже переодически брал на прогулки с дочерью, сына Мадонны и Гая Риччи - Рокко.

Мадонна всегда хвалилась журналистам, что воспитывает своих детей в строгости, вплоть до запрета смотреть телевизор. А Гай Риччи наоборот старался побаловать Рокко и Лурдес. С ним у Лурдес сложились замечательны отношения, и она как-то призналась, что после развода Мадонны и Гая, очень скучает по отчиму.

А Лурдес тем временем всё росла и росла...

А в 2009 году мы с удивлением обнаружили, что Лурдес уже почти что девушка, и выглядит гораздо старше своих 12-13 лет! У неё свой собственный стиль в одежде, она сопровождает маму на концертах по всему свету и даже снимается у неё в клипах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lourdes Leon

15:57, 10 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 18

Аватар

хорошеет дефка))) а в детстве просто кукленок!

L

Можете минусовать, но она мне не нравится. Все больше похожа на маму (дружно вспомним ее "молодые снимки") и не нормально это, когда в 12-13 лет девочка уже не похожа на девочку. Какая-то она неумытая, непричесанная, "на стиле".

Аватар

симпотичная...хочется посмотреть на неё лет так через пять)

E

chujie deti bistra rastut:))))))))))))

Аватар

Ona mne ochen' nravitsya!!! Krasotka! Spasibo za post ;-)

Подождите...