Пакс появился в жизни голливудской пары в ноябре 2006, когда они обратили на него внимание во время посещения приюта в городе Хошимин. В марте 2007 Джоли одна вернулась во Вьетнам, чтобы усыновить мальчика. Она подала заявление на усыновление как мать-одиночка, поскольку по вьетнамским законам не состоящим в браке парам запрещено усыновлять. Спустя три месяца после приезда в США фамилия Пакса была официально изменена на Джоли-Питт. (Чуть ниже, фото Пакса до усыновления...)

Первые фото мальчика в кругу семьи, были проданы журналу People за 2 млн. долларов.

«Он очень серьезный и очень милый маленький мальчик. Мы постепенно начинаем строить с ним доверительные отношения. Когда все будет завершено, мы станем одной семьей. Вы можете представить, каким храбрым надо быть, чтобы, попав с окружение новых людей и в новую языковую среду, чувствовать себя нормально. Он очень сильный. Ему понадобится некоторое время, чтобы понять, что у него есть семья, что теперь его жизнь станет спокойной, и это надолго», - говорила Анджелина после усыновления.

Мальчик родился 29 ноября 2003 года и при рождение ему было дано имя Фэм Квань (Pham Quang).

На латыни, имя "Пакс (Pax)" означает Мир (Peace), на Вьетнамском "добрый, отзывчивый, светлый, небеса". Это умя выбрала мама Анджелины - Маршелин. перед смертью...

Пакс на прогулках с папой Бэддом :

Подпишитесь на наш
Блоги

Pax Thien

17:12, 22 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 40

Аватар

И кто тут говорит, что Питта угрохала семейная жизнь? Смотрите какой он здесь счастливый! (особенно фотка где он снимает на надувном круге порадовала). Спасибо большое за фотографии, часто мы видим только их походы по магазинам с каменными лицами, а здесь такой позитив!

W

Как же они счастливы на этих фото.И не надо никакого плаща-невидимки,что-бы это узреть!

Аватар

Милый мальчик, хорошенький. Видно, что у них любищая, кепкая семья! Три раза просмотрела все фото, ну и где вы только рассмотрели злобный взгляд и т.д. Ребенок, как ребенок.

Аватар

Потрясающий ребенок! Как можно вообще выражаться по поводу детей типа " мне он не симпатичен" и все в таком духе??? Как может ребенок вызывать какие то отрицательные эмоции??? Замечательный мальчик! Он, как только появился в их семье, то был еще зажатым и так было его жалко, ведь он из всех, попал в их семью, уже будучи не очень маленьким и многое уже осознавал. Потрясающее фото, где он спит с Мэддоксом, так тронуло...

Аватар

такие они все лапули, глаз не оторвать!

Подождите...