Бруклин Джозеф Бэкхем (Brooklyn Joseph Beckham) родился родился 4 марта 1999-го года. На фото ниже, Виктория во время беременности.

Мальчик назван в честь одного района в Нью-Йорке, где якобы он быз зачат. Но позже Виктория призналась, что он был зачат в Манхэттене, но слово Бруклин им больше понравилось)

Ну оооочень редкое фото)

Бруклин родился незадолго до свадьбы родителей (хоть Дэвид сделал предложение Виктории в августе 97-го (всего после нескольких месяцев знакомства), они поженились в июне 1999г.) Малыш был хранителем колец.

Бруклин является одним из десяти крестников Элтона Джона, который собирается разделить своё состояние (175 млн.фунтов стрелингов) между ними.

С мамой на Чемпионате Европы по футболу 2004 и Чемпионате Мира 2006.

Сейчас Бруклину уже 10 лет, он слушает Битлз, подаёт большие надежды в футболе. А в невесты ему прочат дочку Кейт Бекинсейл - Лили.

P.S. - А вот про эту футболку мы недавно говорили. Неужели Бруклин фанат Tokio Hotel ? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Brooklyn Joseph Beckham

15:48, 28 октября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 14

Аватар

да,классный пост! А ещё Бруклин родился со мной в один день-4 марта))) Хотя года немного (:)))) разные))))

Аватар

Такой взрослый уже. Если честно впервые вижу его фотографии в этом возрасте. Спасибо еще раз за пост!

Аватар

Нравится мне семья Бекхемов.Бруклин симпатага.Очаровательный парниша...

Аватар

белое пальто ВАУУУ так шикарно!!!!!! Подборка классная, хоть посмотреть на Викки улыбающуюся и кое-где в отличной форме не худущую))))))

Аватар

раз подает большие надежды в футболе.есть вариант что станет папиным приемником! а еще они очень правильно выбрали крестного отца))))))))

Подождите...