После довольно трудных и запутанных отношений с Беном Аффлеком, помолвки с Бредом Питтом, Гвинет Пэлтроу наконец обрела семью в лице мужа Криса Мартина (вокалиста британской поп-рок группы Coldplay) и двух детей. Свадьба Криса и Гвинет прошла тайно в Южной Калифорнии 5 декабря 2003 года. Церемония была более чем скромная: на ней присутствовали только молодожены и расписавший их чиновник. Не было ни прессы, ни друзей, ни даже членов семьи.

Apple Blythe Alison Martin (Эппл Блис Элисон Мартин) родилась 14 мая 2004 года в Лондоне.

Необычное имя дочери (в переводе с англ. Apple означает Яблоко) во время известного шоу Опры Уинфри, Пэлтроу объяснила так: «Это имя я связываю с очаровательными вещами, Вы знаете, яблоки так сладки и так полезны, кроме того, в этом имени есть что-то библейское. Я думаю, что оно связано со всем прекрасным и чистым»

8 апреля 2006 года в Нью-Йоркском госпитале «Mount Sinai Hospital» посредством кесарева сечения появился на свет Moses Bruce Anthony Martin (Мозес а.к.а Моисей). Моисей - это еврейский пророк, царь, полководец и законодатель, основоположник иудаизма, сплотивший израильские колена в единый народ.

Вся семья постоянно проживает в Лондоне, Англия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Apple & Moses

14:44, 30 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 22

M

Дети такие-же мышки, как и Гвинет.

Аватар

такое семейство ангелочков))) эпл будет красивой, когда вырастит ИМХО.

Аватар

"Я думаю, что оно связано со всем прекрасным и чистым"- а я думала яблоко олицетворяет первый людской грех.... дети очень на друг друга похожи и на папу соответственно,но вот мальчишку и подстричь можно. ИМХО.

Аватар

Мальчишка прикольный такой, мне нра)

Аватар

izvinite, chris

Подождите...