Начну пожалуй с девушки, которая в последнее время часто появляется на Сплетнике, это конечно младшая дочь Мика Джаггера - Джорджия Джаггер.

Но не только Джоржией един модельный мир! 24-летняя Теодора и 23-летняя Александра Ричардс - дочери звезды Rolling Stones Кита Ричардса, тоже решили пойти в этот модели...

Далее знакомое лицо. Все мы знаем Лив Тайлер - дочь лидера Aerosmith Стивена Тайлера! Но не всё знают, что у Стива есть ещё дочь Миа - просто одно лицо с Лив! Миа, к слову, тоже модель, она рекламирует одежду для полных.

image

Далее знакомые все лица...Дети Шэрон и Оззи Озборна - Келли и Джек :

image

А вы знали, что у Оззи есть сын от первого брака - Луис? Он занимается электронной музыкой и не любит сравнений с отцом (ну на лицо так вообще мало чего общего))

Лидер Limp Bizkit Фред Дарст, воспитывает сына Далласа и дочь Адриану (фото девочки, к сожалению не нашла((

А вот так выглядел в детстве сам Фред. Похожи?

Лидер Linkin Park Честер Беннингтон счастливый отец аж четырёх детей! Они с женой двоих родили сами, а двоих (старших) усыновили. На фото : Джейми (14 лет)

Исайя(12) и Джейми

Дрейвен С:)стиан(6)

Тайлер Ли (3)

Ну а закончу пост своим любимчиком - Кингстоном! Гвен рок-певицей назвать можно только с натяжкой, а вот Гевин Россдейл - тру рок стар :) А сын весь в него!

Подпишитесь на наш
Блоги

Детки рок-звёзд

16:07, 17 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 0

Подождите...