Первую часть можно посмотреть - ТУТ __________________________________________________________________ Начну с ужасного упущения с моей стороны в прошлом посте, а именно отсутствие наряду с Кингтоном, старшей дочери Гевина Россдейла - Дейзи Лоу. Девушке уже 18 и она вполне успешная начинающая модель.

Как и обещала, на этот раз будут и дети наших рок-звёзд. Не могу не начать с деток очень уважаемого и любимого мной человека - Валерия Кипелова! У него сын Александр (20 лет) и дочь 29-ти летняя Жанна (дада, именно ей посвещенна знаменитая песня Улица Роз). Природа решила не отдыхать на детях гения)) Саша кончил Гнесинское училище по классу виолончели, а Жанна преподаёт в музыкальной школе. Оба недавно приняли участие в проекте российских метал-групп - Династии посвященных. К слову Жанна подарила Валерию уже двух внучек - Настя (8 лет) и Соня, которая родилась в апреле этого года.

Страшные снаружи, но добрые внутри) Питерские сказочники, вокалистый группы Король и Шут воспитывают дочерей. Михаил Горшенёв - Александру, а Андрей Князев - Диану.

У одного из самых ярких и значимых наших рок-музыкантов, Виктора Цоя, остался сын Саша.

У лидера группы Алиса, Константина Кинчева (настоящая фамилия Панфилов) сын Евгений от первого брака и дочь Вера. Она снялась в клипе Алисы - Трасса Е-95 и даже спела вместе с папой песню Родина P.S. - С рутуба не вставляется видео напрямую, кому интересно - просто перейдите по ссылкам...

Наверная самый знаменитый российский рок-ребёнок это Алиса Гребенщикова, дочь лидер группы Аквариум, Бориса Гременщикова.

У вокалиста Мумий Троль, Ильи Лагутенко, взрослый сын Игорь, который сейчас учится в Англии и дочка Виви, которая родилась в этом году.

Но вернёмся к зарубежным звёздам. Конечно без пладотворной семьи Джаггер нам не обойтись :)

Лиз и Джорджия Джаггер с мамой Джерри Холл

Элизабет Джаггер

Джейд Джаггер Возвращаясь к Джорджии. А вы знали, что молодой человек из рекламы джинс Hudson, это Джанго Джеймс (18 лет), сын Дэйва Стюарта из группы Eurythmics. По слухам у молодых людей роман...

Не совсем рок, не совсем дети, но всё-таки...Внучки Элвиса Пресли - близняшки Финли и Харпер, а также Дэнни Кеоха, отгадайте с одного раза насчёт её профессии)

Крис Мартин, лидер британской группы Coldplay женат на Гвинет Пэлтроу и у них двое детей. Старшая - дочь Эппл, и младший сын Моисей.

Не пугайтесь из-за этой фоторафии) На самом деле Элис Купер любящий отец, а это всего лишь часть его шоу! Дочь Калико, которой сейчас 28 лет, участвует в милых концертных шоу папы :)

Ну а заканчиваю я фотографией, при взгляде на которую вы, я даже не сомневаюсь, узнали хотя бы одного человека, даже если вы не совсем знаете группу Beatles. Это сын Джона Леннона - Шон, и сын Джорджа Харрисона - Дхани.

Обновлено 23/11/09 14:54: Без Джаггеров нам никуда :) Ещё один представитель - Джеймс Джаггер! Актёр и модель)

image

Обновлено 23/11/09 16:06: Сын Пита Догерти - Эстил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детки рок-звёзд

16:32, 23 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 22

Аватар

Дейзи Лоу на этих фото красивая, а на снимках папарацци и красных дорожках постарашнее. Кстати, у Ленни Кравитца тоже дочь есть.

Аватар

Джаггер правильную женщину выбрал - с его данными умудрился наплодить красивых детей. У Маккартни тоже кстати сын есть.

Аватар

о...меня удивили последние фоты. никогда их раньше не встречала. может от того, что они "портят" образ наркомана-алкоголика-бунтаря?)

Аватар

vy ochen operativny :))

Аватар

Какие эти Джаггеры красивые... Все! :)

Подождите...