Сури родилась 18-го апреля 2006-го года в Санта-Монике (Калифорния, США) по правилам сайентологии. Кэти запрещалось кричать во время родов т.к. "ребенок должен появляться на свет в абсолютной тишине, так как звуки, которые для взрослых привычны и обыденны - для новорожденного - настоящие раскаты грома, пугающие малыша, последствия этого испуга (согласно саентологической теории) сказываются на человеке всю жизнь." А Том съел платценту своего ребёнка... (После этого я уже ничему не удивляюсь...) Долго ходили слухи, что девочка не их биологический ребёнок, и Кэти всю беременность носила накладной живот, но после первого появления на страницах журнала (они продали фото 5-ти месячной Сури за n-ое количество миллионов), сразу вопрос отпал, т.к. Сури - просто копия Кэти. А вот слухи, что Том не биологический отец Сури, не утихают до сих пор.

Имя Сури переводится с иврита как "принцесса", а с персидского - "красная роза".

С самого появления на свет малышки, Кэти и Том подвергаются критики! Сначала это было извечная бутылочка, взрослая туфляв руке ребёнка, а также полотенце в которое её закутывают, вместо того что бы потеплее одеть...

Далее идёт "любимая тема" всех сплетниц)) Ну разве после этих фотографий не хочется закричать : "Ради Бога. причешите ребёнка!"

Ну а Кэти наверное читает Сплетник :) Недавно мы видели Сури с хвостиком, а я нашла ещё одну старую фотографии, где у неё два милых хвостика.

А вот самый последний "бзик". Уже не раз обсуждали эти туфли на каблуках, так что не вижу смысла что-то писать по этому поводу...

Все мы помним, что Сури самая главная модница в Голливуде! Посмотрим на некоторые её наряды...

Эту тему хочу закончить позитивом! Ведь не смотря на всё, что написанно выше, Сури всё-таки маленькая девочка, и она умеет и радоваться, и улыбаться и веселиться!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз (Suri Cruise)

15:52, 9 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 55

Аватар

Многие фото, на которых она малышка совсем, с родителями просто умилительные (особенно то, на котором она Тома за волосы тянет). ПыС. А сделайте, пожалуйста, пост о детках Джулии Робертс :)

Аватар

Какой же страшный у нее пупс в руках!

D

Бедная девочка!Мне кажется,что она вырастет не сексуальной,а наоборот,с вечной привычкой съеживаться от холода!Она же почти на всех фотках мерзнет,как ребенок может улыбаться когда ему все время холодно??

Аватар

Такая лапулечка) Спс за пост, эта девочка просто радует глаз)

Аватар

Впечатлило фото синюшного ребенка в легком розовом платьице на фоне людей , поголовно в теплых куртках и кофтах. Видимо, все там идиоты-ничего не знают о тепловом ударе от перегрева.

Подождите...