Мой любимый пухлячок отметил вчера свой первый день рождения!!! По этому поводу я решила наконец-таки сделать про него пост :) _________________________________________________________________ Бронкс Маугли Вентц (Bronx Mowgli Wentz) родился 21 ноября 2008 года, в престижной клинике Лос-Анджелеса “Cedars-Sinai”. При рождение он весил 7 фунтов, 11 унций - это приблизительно 3,5 кг., и ростом 20,5 дюйма - приблизительно 51 см.

Молодых родителей сразу кинулись поздравлять (разумеется через различные социальные сети)) их многочисленные друзья. Вот некоторые из них : Я так счастлив, что мой главный человечек, маленький Бронкс Маугли Вентц, наконец-то вступил в этот сумасшедший мир. Поздравления Питу и Эш. Я просто обалдел (в позитивном смысле этого слова), когда узнал, что Эш беременна. Дядя Трэви должен быть уверен в походке Бронкса на сотый, тысячный, ТРИЛИОННЫЙ день его жизни, начиная с самого первого. Именно поэтому я был первым, кто подарил ему его первую пару J's. Я не могу с собой справиться, поэтому купил еще пару кроссовок AF1 и нагрудник из этой же коллекции. Этот малыш будет испорченным негодяем, если я буду делать все для этого... Трэвис Маккой Они будут великолепными родителями! У них у обоих большие сердца. Я желаю вам всего самого лучшего. Я знаю, у вас сейчас много дел, но я рад за вас, ребята!!! Джоэл Мэдден Самый клевый панк/рок ребенок на свете! Он будет великолепно одет". (Пит является дизайнером унисекс одежды - Clandestine Industries, а у Эшли есть своя линия футболок для Wet Seal). Селена Гомез Бронкс - это бесценная драгоценность!!! Эшли и Пит здоровы, счастливы и наслаждаются каждым моментом. А я просто безумно счастлива! Джессика Симпсон

Первое интервью Пита Ветца после рождения ребёнка : Я его безумно люблю, да просто невозможно не любить! Эшли - мой ангел. Перед началом род я думал, что у меня случится сердечный приступ. Она меня успокаивала даже тогда, когда начала чувствовать всю эту боль. О нашем малыше заботится вся семья, - бабушки очень много помогают. А вот друзья выстраиваются в очередь, чтобы увидеть маленького Бронкса. Насчёт имени некоторое время мы с Эшли кол:)ись. Я чувствовал себя дико – вокруг столько людей, у каждого куча идей по поводу значения имени… Хотя, я не думаю, что каждый, кто берется растолковать его, понимает, что к чему, на самом деле. Первое имя, Бронкс, все-таки можно отнести к более-менее традиционным, а почему Маугли? Мы с Эшли очень любим "Книгу джунглей" Редьярда Киплинга. Она классная!

Ну и не большой презент) Фотографии, которые выложили Пит и Эшли на Твиттере :

Комната Бронкса

Комната Бронкса

Подпишитесь на наш
Блоги

Bronx Mowgli Wentz

14:52, 22 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 10

Аватар

знаете, эти фотки показывают, что быть семьей, быть родителями не страшно. а здорово. я очень за них рада. тоже захотелось такого вот забавного малыша!

Аватар

видно что они по настоящему счастливы:)))всегда такие улыбчивые)))замечательные родители))все бы звездные пары выглядели такими сияющими) *детская оч понравилась)

Аватар

Так мило)

Аватар

имя конечно веселое) нужно было им уже и стены в комнате под "книгу джунглей" разрисовать))))

Аватар

Богатырь)))))

Подождите...