Шакира/Instagram*

"Руки прочь от Шакиры! Абьюзеру нет!" — примерно такие комментарии на русском языке в большом количестве появляются под новыми постами Шакиры в инстаграме*. Мир продолжает следить за страстями (в деле замешана даже банка варенья!), которые кипят в отношениях певицы и ее бывшего возлюбленного Жерара Пике, и, судя по всему, многих россиянок эта история не оставила равнодушными. 

Комментаторы заметно оживились в последние дни, после того как Шакира опубликовала видео танца под свой новый хит с подписью: "Женщины больше не плачут, женщины танцуют меренге". Это поклонники посчитали реакцией на недавний пост Пике: футболист впервые выложил фото со своей новой девушкой Кларой Чиа. 

"Русские женщины тебя поддерживают! Ты лучшая, мы любим тебя, — пишет пользовательница с ником veber___life. — Плюнь на этого бывшего, он тебя не заслуживает". Некоторые комментаторы воспользовались случаем, чтобы выразить Пике свое презрение, назвав его абьюзером, нарциссом или сказав, что только дурак мог расстаться с такой женщиной. Другие просто пишут Шакире слова поддержки и благодарят за творчество.

Ранее в соцсетях некоторых звезд уже наблюдалась повышенная активность со стороны российских пользователей, самый яркий пример — страница Леди Гаги, на которую в свое время буквально накинулись россиянки на волне слухов о том, что именно к ней ушел от Ирины Шейк Брэдли Купер. 

Напомним, Шакира и Жерар Пике расстались летом 2022 года из-за неверности спортсмена. Пара встречалась 11 лет, у них есть двое сыновей — опеку над ними по итогам судебных разбирательств получила Шакира.

Расставание с Пике певица назвала "кошмаром" и в дальнейшем выпустила несколько треков, посвященных этому: в них она обвинила Пике в нарциссизме и заявила, что он показал все свои худшие качества и такая "волчица", как она, не для него. Также Шакира установила на балконе напротив дома матери футболиста куклу-ведьму и начала строить стену, чтобы отгородить их участки (они соседки). В то же время в сети появилось старое видео, по которому видно, что отношения между женщинами и раньше были напряженными: в ролике видно, как мать Пике грубо хватает Шакиру за лицо. 

У самого Пике сейчас активно развивается роман с новой возлюбленной: в сети уже подозревают, что девушка беременна.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Россиянки поддержали Шакиру после расставания с Пике и устроили флешмоб в ее соцсетях

19:40, 30 января 2023

Комменты 30

И

Есть люди прямые, что думают то и говорят, такие как Шакира. А есть те, кто озирается по сторонам, лишь бы люди ничего не подумали, пусть все и дальше продолжают заблуждаться, как у нас всё хорошо!

И

Знаю кучу примеров из жизни, когда после развода женщины буквально расцветают, а брак сплошная Monotonia, как в клипе у Шакиры. Есть и другие примеры супружеских пар, но ясно одно, до и после Пике, певица заряжала своей энергией стадионы, и сейчас продолжает бодрит миллионы людей, слушая её ,хочется танцевать на каком-нибудь острове! 🪘🪕🍍🍊

Аватар

сказав, что только дурак мог расстаться с такой женщиной. - Да ладно. Вряд ли кроме известности она какая-та особенная. Да и красивых женщин в его мире полно.

Аватар

Как же людям нравится прозябать в бабстве! Они оба нормально устроятся, или она так глупа, что собиралась встречать старость с этим инфантильным мальчиком? Он будет гулять до смерти, такой тип. И про какой абьюз речь? Там такая гром баба, она бы его задушила голыми руками. А наши побежали сочувствовать. Просто смешно!

И

Шакира всегда была лучезарной и улыбчивой, пусть так и и будет дальше! Поклонники любят ее такой, какая она есть, идеальных людей не бывает, иногда можно позволить себе быть слабой и уязвимой, но только недолго!

Подождите...