Шакира/GettyImages.ru

Негласное противостояние Шакиры и Жерара Пике, расставшихся в июне прошлого года, продолжается. Отпустив пару неприятных характеристик в адрес Пике и его новой возлюбленной в песне, Шакира, по сообщениям издания Marca, приступила к строительству стены между своим домом и домом матери Жерара Пике, Монтсеррат Бернабеу, так как их участки кое-где граничат. По данным издания, рядом с собственностью в Барселоне уже была замечена бетономешалка.

Ранее Шакира установила на балконе своего дома устрашающую куклу-ведьму размером в человеческий рост, которая "смотрела" в сторону дома матери Пике. Кроме этого, певица записала песню, в которой жестко высказалась на тему романа Пике с 23-летней Кларой Чиа Марти, начавшегося, по некоторым сообщениям, когда Жерар еще официально был с Шакирой.

В песне, которую уже окрестили диссом на Пике, 45-летняя Шакира заявляет, что стоит "двух 22-леток", и добавляет, что любимый "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. В сети певицу после этого обвинили в объективации из-за сравнений живого человека с предметами, а также в женоненавистничестве.

Досталось в треке, видео на который уже набрало более 134 млн просмотров на YouTube, и матери Пике.

"Ты оставил свекровь моей соседкой, с прессой у дверей и долгами в казне", — поет Шакира, намекая еще и на свои проблемы с властями из-за обвинений в неуплате налогов на сумму 14,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что отношения между Шакирой и Монтсеррат Бернабеу испортились после того, как та одобрила новый роман своего сына.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике/GettyImages.ru

Пике уже парировал все подколы со стороны бывшей. Так, он приехал на тренировку на Renault Twingo, а также заключил контракт с Casio в рамках своего проекта Kings League и похвалил эту марку часов. Не исключено, что и новый поступок бывшей он не оставит без реакции.

Пике младше Шакиры на десять лет, ему сейчас 35 лет. Они познакомились в 2010 году во время чемпионата мира по футболу, а через год подтвердили роман. Их отношения продлились 11 лет. За это время у них родилось двое сыновей: Милану сейчас девять лет, а Саше — семь. Официально брак футболист и певица не оформляли. В конце прошлого года через несколько месяцев после расставания им удалось договориться об опеке над детьми — по данным испанских СМИ, Пике сначала выступал против переезда сыновей в США, но в итоге уступил право опеки Шакире. Сама певица в одном из интервью назвала расставание с отцом своих детей "кошмаром".

Подпишитесь на наш

Шакира начала строить стену, чтобы отделить свой дом от дома бывшей свекрови

18:15, 18 января 2023

Комменты 24

Аватар

Еще колючую проволоку под током пусть сделает и вышки с часовыми. Совсем поехала крыша.

W

Не пойму, она ж вроде теперь в Америке живёт... Причём тут соседство со свекровью?

Комментарий был удален

Аватар

Ндааа ужжжж…

Аватар

А что ждать от бастарда наркодилера? Всех своих мужиков она по -черному доила и обирала. И да ей давно уже полтинник. Я в школе учился в 2001 году , а она уже своей толстой жопой в клипах тресла. У Шакиры климакс шпарит от сюда такое поведение.

Подождите...