GettyImages.ru

Жерар Пике снова потроллил бывшую возлюбленную Шакиру, отреагировав на ее обвинения: ранее певица записала песню с намеком на их разрыв и его новый роман с 23-летней Кларой Чиа.

В песне прозвучали слова "ты променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio": то, что Пике бросил ее ради молодой девушки, Шакира сравнила с заменой люкса дешевым аналогом. Пике решил ответить на это и воплотить слова песни в жизнь — с дорогих автомобилей футболист пересел на Renault Twingo. На этом автомобиле, стоимость которого составляет около 9,7 тысячи долларов, он приехал на работу.

Жерар Пике
Жерар Пике/Кадр из видео/Соцсети

Это уже не первый его ответ на песню Шакиры: ранее во время стрима, посвященного его новому проекту Kings League, Пике заявил, что Kings League заключила контракт с Casio, и подарил всем присутствующим часы этого бренда. Пике отметил, что это часы "очень хорошие" и могут прослужить всю жизнь.

Сама Шакира песней тоже не ограничилась. Певица установила куклу-ведьму в человеческий рост на балконе своего дома в Испании, притом что рядом с ее домом находится особняк матери Жерара Пике. Отношения с матерью бывшего возлюбленного у певицы складываются не лучшим образом после того, как она поддержала новый роман Пике. Кроме того, соседи Шакиры рассказали, что звезда старается включать почаще свою новую песню.

Сама 45-летняя певица на 10 лет старше своего 35-летнего бывшего возлюбленного.

В начале июня 2022 года Шакира объявила о расставании с Пике, с которым познакомилась в 2010 году. Поводом для этого стала измена футболиста. У бывшего футболиста и певицы два сына — Милан и Саша. Пике завершил карьеру в начале ноября 2022 года.

Подпишитесь на наш

Жерар Пике ответил Шакире, которая сравнила его девушку с дешевым автомобилем

17:29, 16 января 2023

Комменты 10

4

Нет он что обязан её всю жизнь любить? Она ему даже не жена. Дурища. Пусть скажет спасибо за детей. Волчица((( Волки не выносят сор из избы и не оскорбили бы партнёра

Аватар

Если Жерар ещё и официально женится на ком-нибудь- у Шакиры вообще крышу сорвёт...

S

О, они ещё и живут все рядом. Эта песня не закончится никогда. Готовый сериал

4

Ой Шакира, какая ты нелепая. И волчица, и феррари, и ролекс, выдумщица, а вот даром не нужна Ему!

6

Девочки, уймите вашу мать. (С)

Подождите...