Шакира/Gettyimages.ru

Шакира установила куклу-ведьму величиной с человеческий рост на балконе своего дома в Испании таким образом, чтобы она смотрела на особняк матери Жерара Пике. Об этом пишет Daily Mail.

Кроме того, соседи певицы сообщают, что она включает свою новую песню на полную громкость, так что ее может слышать вся округа. Напомним, что в этой песне Шакира высмеивает бывшего возлюбленного, изменившего ей с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти.

https://t.me/thynk/18337

В тексте завуалированно упоминается и мама Пике Монтсеррат Бернабеу, которую тот "оставил бывшей возлюбленной в качестве соседки". По слухам, отношения Шакиры и Бернабеу испортились из-за того, что та с готовностью приняла новую пассию сына. Впрочем, Монтсеррат ранее оценила творчество бывшей девушки Жерара, поставив лайк ее новому треку в твиттере*.

Жерар Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 12 лет отношений, причиной стала измена футболиста. С тех пор знаменитости не перестают публично подкалывать друг друга. Так, Пике не остался в долгу перед Шакирой и затроллил ее во время стрима в ответ на ее песню.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Шакира установила куклу-ведьму на балконе напротив дома матери Жерара Пике

18:40, 15 января 2023

Комменты 35

Аватар

Свекруха конечно змея ещё та, для таких котел отдельный на том свете. Люди совсем совесть потеряли

Аватар

А Shakira что в Испанию вернулась? она же переехала с детьми в Америку.

L

))

Аватар

А как в дом любовница приходила? Там все под камерами, кругом персонал, отзвониться и настучать жене в два счета могли, не сам же Пике себе суп варил и унитаз чистил .... А если и дети ещё были с папой, пока мама на гастролях, то это вообще тушите свет....

Аватар

Шакира, на редкость «умная» женщина, сначала сходится с футболистом (что уже диагноз), к тому же на десять лет младше себя, затем, когда случилось неизбежное (футболист устал жить с пожилой для него женщиной, т.к. его развитие, судя по интервью и словарному запасу, максимум 16 лет, истерит на их расставание, выставляет себя дурой. Невольно вспоминается Бузова, со всеми вытекающими…

Подождите...