Жерар Пике/Gettyimages.ru

Жерар Пике не стал отмалчиваться после того, как Шакира высмеяла его в новой песне.

Напомним, что в треке, который певица записала совместно с аргентинским диджеем Bizarrap, есть отсылки к отношениям футболиста с 23-летней Кларой Чиа, с которой он изменял Шакире. К примеру, Шакира поет о том, что стоит "двух 22-леток", и добавляет, что ее возлюбленный "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами.

Жерар Пике не остался в долгу и в ответ затроллил бывшую девушку во время стрима, посвященного организованной им медиалиге Kings League. Футболист сообщил, что Kings League заключила контракт с Casio, и подарил всем присутствующим часы этого бренда, заявив, что они очень хорошие и "прослужат всю жизнь". Его слова вызвали взрыв смеха.

Жерар Пике
Жерар Пике/Кадр из видео

Это была не единственная шутка в адрес Шакиры. Так, в какой-то момент к трансляции на Twitch подключился один из друзей Жерара, блогер DjMaRiiO, в футболке национальной сборной Колумбии. Вероятно, это была отсылка к происхождению певицы.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира/Gettyimages.ru

Жерар Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 12 лет отношений. Причиной стала измена футболиста со студенткой Кларой Чиа Марти, которую он устроил работать в свою продюсерскую компанию. После разрыва певица выиграла суд по опеке над их с Пике двумя сыновьями Сашей и Миланом: теперь экс-защитник "Барселоны" может видеться с ними только с ее согласия.

Недавно Шакира опубликовала новогоднее послание, в котором также намекнула на предательство со стороны Пике.

Подпишитесь на наш

Жерар Пике затроллил Шакиру в ответ на ее песню о нем

14:03, 15 января 2023

Комменты 12

Аватар

Пинг-понг начинается, сейчас продажи упомянутых брендов часов и пр.вещей полезут вверх. Договорняк будто уже, извлечение max выгоды из развалившейся семьи и лав стори. На Выходе еще и сериал снимут с книгами, по стопам Гарри. Печально, в общем, всё это наблюдать. Боль Шакиры, надеюсь, поскорее уйдёт и детей не совсем заденет эта история

Аватар

Чем больше женщина после расставания поливает помоями своего бывшего, тем побольше она показывает как сильно он её обидел и что у неё всё ещё живы чувства к нему. Пытаясь опозорить отца своих детей - позориться самой, выставляя себя богатой, но старой(две 22-хлетки) дамой(типа Жерар был с ней как альфонс ради её денег и дорогих тачек и часов) как-то не очень красиво...Может стоит включить мозг и понять, что этот позор обоих своих родителей видят и понимают её дети? А дети всегда больше всех страдают из-за расставания родителей, потому что обычно каждый родитель пытается перетянуть их на свою сторону, выставив в плохом виде второго родителя...

Комментарий был удален

Б

Пике, конечно, м-дак, но сравнивать себя с дорогими вещами это так убого и жалко. Шакира сама себя подставила, троллинг Пике удался)

Аватар

Вроде человек , сам миллионы зарабатывающий он с мозгами , ан нет…. Найдем нищего петуха ))))

Подождите...