GettyImages.ru

Шакира записала новую песню на испанском языке, в которой намекнула на предательство бывшего возлюбленного Жерара Пике. Шакира и Пике расстались из-за того, что он изменил ей с 23-летней Кларой Чиа, которая внешне похожа на саму Шакиру. Перевод текста песни опубликовало издание "Чемпионат".

В песне 45-летняя Шакира заявляет, что стоит "двух 22-леток", и добавляет, что любимый "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. Сама Шакира старше своего бывшего возлюбленного на 10 лет.

Кроме того, в песне есть слова о том, что Пике бросил ее в сложной ситуации, оставив "с журналистами у двери и долгами в налоговой". "Ты думал, что сделаешь мне больно, но сделал меня сильнее, — поет в песне Шакира. — Ты так усердно притворяешься чемпионом, но, когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для таких, как ты".

Она также посоветовала ему тренировать не только тело, но и мозги, и пожелала "всего наилучшего с ее заменой".

Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 11 лет отношений, причиной стала измена футболиста. СМИ выяснили, что Пике, еще будучи в отношениях с Шакирой, начал встречаться с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти, которую он устроил работать в свою продюсерскую компанию.

Поступок Пике привел в ярость не только Шакиру, но и ее поклонников: после того, как его измена стала достоянием общественности, футболист столкнулся с жесткой критикой в сети. Более того, поклонники певицы даже освистали его во время футбольного матча.

После появления новостей о его новом романе футболист не раз появлялся с новой возлюбленной на публике, а также познакомил Клару с друзьями и близкими.

После расставания певица выиграла суд по опеке над их двумя сыновьями Сашей и Миланом: теперь бывший защитник "Барселоны" может видеться с детьми только с ее согласия. Кроме того, она заявила, что переезжает вместе с детьми в США.

Ранее Шакира опубликовала новогоднее послание, в котором также намекнула на предательство со стороны Пике.

Подпишитесь на наш

Шакира намекнула на предательство Жерара Пике в новой песне: "Такая волчица, как я, не для тебя"

09:37, 13 января 2023

Комменты 5

Аватар

Жалко, когда любовь заканчивается и тем более так. Но она права- он её не стоит.

Аватар

С последними двумя клипами продешевила

W

Зачем нападать на другую женщину, когда все шишки должны падать на голову неверному мужу? В Шакире говорит ярость. А получить полную опеку над детьми - хорошая победа. Нарцы имеют обыкновение портить детям кровь, никакой совместной опеки с ними быть не может

Подождите...