GettyImages.ru

Шакира опубликовала в инстаграме* новогоднее послание, в котором обратилась к тем, кто пережил предательство со стороны близкого человека. Возможно, певица намекнула на разрыв с Жераром Пике после 12 лет отношений: они расстались из-за измены футболиста.

"Хотя наши раны остаются открытыми в новом году, время обладает руками хирурга. Если кто-то предал ваше доверие, вы должны продолжать верить другим. Знайте себе цену, если сталкиваетесь с подобным. Помните, что хороших людей больше, чем непорядочных, — написала она. — Наши слезы не напрасны, они увлажняют почву, на которой растет наше будущее, делают нас более человечными, чтобы мы могли продолжать любить, даже страдая от душевной боли".

Ранее Шакира выпустила новую песню, в которой поется о мужчине-нарциссе, который "всегда хотел быть в центре внимания и не отдавал себя даже наполовину": поклонники также решили, что речь в ней идет о Пике.

Жерар Пике и Шакира познакомились на съемках клипа на песню Waka Waka, которая была гимном чемпионата мира по футболу в ЮАР. У пары двое сыновей: 9-летний Милан и 7-летний Саша.

Этим летом стало известно о том, что Пике завел роман с 23-летней студенткой Кларой Чиа, которую он устроил на работу в свою компанию по организации мероприятий. Футболист даже появлялся с новой возлюбленной на публике, хотя у Шакиры и Пике якобы была договоренность не делать этого в течение какого-то времени после разрыва. Новости о новой возлюбленной, по слухам, очень разозлили Шакиру.

Измена певице со стороны Пике также привела в ярость поклонников Шакиры, которые даже освистали футболиста на одном из матчей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира опубликовала послание, в котором намекнула на предательство Жерара Пике

11:46, 4 января 2023

Комменты 0

Подождите...