Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

В сети подозревают, что новая девушка Жерара Пике Клара Чиа может быть беременна. Об этом заговорили после того, как журналисты испанских таблоидов заметили пару в аптеке, где они покупали тест на беременность.

Жерар Пике и Клара Чиа
Жерар Пике и Клара Чиа/Telecinco.es

"У Шакиры появился очередной повод написать песню о подлеце-бывшем", — прокомментировали историю в телеграм-канале "Только никому".

Интересно, что ранее Клару Чиа уже подозревали в беременности: пользователи сети разглядели небольшой живот на одном из первых совместных фото пары, сделанном папарацци.

Ранее Жерар Пике впервые опубликовал в соцсетях совместное фото со своей возлюбленной. Шакира уже отреагировала на это и дала поклонникам понять, что ее больше не волнует личная жизнь ее экс-бойфренда. В инстаграме* певица выложила видео с танцем под свой новый хит и подписала: "Женщины больше не плачут, женщины танцуют меренге".

Ранее Шакира оригинально отомстила бывшему возлюбленному за измену: в своей новой песне она заявила, что стоит "двух 22-леток", и сравнила Клару Чиа с бюджетными брендами Renault Twingo и Casio, а себя — с люксовыми Ferrari и Rolex. После того как трек завирусился в сети, между бывшими возлюбленными началась настоящая война: Пике в ответ на трек пересел на упомянутый в песне Renault Twingo и подписал контракт с Casio, а певица установила куклу-ведьму на балконе напротив дома матери Пике.

Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 11 лет отношений из-за измены футболиста. У них есть двое сыновей: Саша и Милан.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Новую девушку Жерара Пике заподозрили в беременности

10:28, 30 января 2023

Комменты 29

В

Интересно, что ранее Клару Чиа уже подозревали в беременности: пользователи сети разглядели небольшой живот на одном из первых совместных фото пары, сделанном папарацци. Это у нее просто живот пучит от «гордости» что разрушила то что не создавала.

В

Этот человек не любит детей а сам процесс. Свежатинкой пахнуло во и вся история . Как и в футболе- преходящий кубок из рук в руки. И это еще не конец истории.

Аватар

Ипанутым нет покоя , ты уже дома покупаешь , они все в доме -2 по кустам …

G

Жерар вообще "молодец" – демонстративно целовать любовницу на глазах у детей – ничего лучше придумать не мог? Зачем вообще было "приглашать" Клару в дом? Милан и Саша могли стать невольными свидетелями похождений своего отца - и его репутация ещё больше пострадала после выхода «BZRP». «Чисто по-женски» можно поддержать Шакиру - её обвели вокруг пальца, предали, унизили публично - но разве не о детях и своей самоценности (подчеркну) надо думать в первую очередь? Зачем себя сравнивать с той, о которой ты далеко не лучшего мнения? Новый трек с «глубоким смыслом» что, должен был задеть Пике? Да пофиг Жерару на чувства бывшей, он о втором носке больше переживает, чем о том, что «потерял идеальную». Шакира понимала, чем всё может закончиться, поэтому не выходила замуж за Пике. Факт того, что Жерар способен «подсунуть свинью», не стал для неё сюрпризом (но, безусловно, стал ударом): сколько времени испанский футболист мастерски вешал лапшу на уши колумбийской певице? Очень низкий поступок по отношению к человеку, который был рядом с тобой столько лет (поступок ещё и очень опрометчивый, учитывая последствия). Наверняка и банка варенья (раздора) оказалась в холодильнике не случайно (Клара могла заранее всё продумать – и если она беременна, то и мы об этом скоро узнаем).

A

Приемчики, как у Омарова, бывшего Бородиной. Случайно прям прошли вдвоем в аптеку, купить тест) Какая прелесть)

Подождите...