Шакира/Gettyimages.ru

Шакира дала поклонникам понять, что ее больше не волнует личная жизнь ее экс-бойфренда, футболиста Жерара Пике.

Напомним, что недавно Пике опубликовал в соцсетях первое фото со своей новой девушкой Кларой Чиа, которая и стала причиной его расставания с Шакирой. Общественность ждала, как на это отреагирует певица, и вот та опубликовала в инстаграме* видео с танцем под свой новый хит, сопроводив его подписью: "Женщины больше не плачут, женщины танцуют меренге".

Жерар Пике с новой девушкой
Жерар Пике и Клара Чиа/Соцсети

Песня Шакиры, посвященная Пике, вызвала большой резонанс в сети. В ней певица заявила, что стоит "двух 22-леток", и сравнила Клару Чиа с бюджетными брендами Renault Twingo и Casio, а себя — с люксовыми Ferrari и Rolex. После того как трек завирусился, между бывшими возлюбленными началась настоящая интернет-война.

Так, Пике потроллил Шакиру, пересев на Renault Twingo и подписав контракт с Casio, а певица установила куклу-ведьму на балконе напротив дома бывшей свекрови и начала строить стену, чтобы отгородиться от ее особняка. По слухам, Шакиру оскорбило то, что Монтсеррат Бернабеу с готовностью приняла новую пассию сына.

Однако недавно в сети всплыло новое видео, доказывающее, что отношения Бернабеу и Шакиры и раньше оставляли желать лучшего. В нем видно, как мать бывшего защитника "Барселоны" что-то эмоционально высказывает Шакире, после чего хватает певицу за лицо и просит ее замолчать, приставив палец к губам. Пике же в это время просто наблюдает за происходящим.

Жерар Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 12 лет отношений из-за измены футболиста. Недавно певица намекнула, что узнала о неверности возлюбленного благодаря пропавшей банке варенья, которое якобы съела именно Клара.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Шакира отреагировала на фото Жерара Пике с его новой девушкой

19:14, 28 января 2023

Комменты 22

К

Судя по мстительности Шакиры,она та ещё штучка Мне кажется,новая избранница Пике гораздо приятнее,культурнее и спокойнее Шакиры,не говоря уже о внешности...Шакира в молодости милая была , а сейчас какое-то непонятное,мертвое лицо,злое

K

Мда...видимо натерпелась. Хорошо хоть певица может высказаться публично,а нам простым, что делать?! Одно точно знаю маленьких женщин обижать нельзя,будут мстить всю жизнь:)

M

Прожив 12 лет вместе, растя двоих детей, Шакира меньше всего ожидала, мне кажется, такого предательства. А публичные персоны в первую очередь хотят именно имидж сохранить. Думаю Пике там за 12 лет успел порядочно накуролесить и Шакира знала о его гульках, но молчала, пока девушка не стала официальной...этого она ему не простила, тем более как выяснилось, Жора даже на гостиницы не удосуживался тратиться, водил бабу прямо домой, она спала с ним в их постели, ела из их холодильника, надеюсь хоть Шакирины трусы не надевала...к тому же мама знала об увлечении сына и никак на него не повлияла, даже покрывала. А теперь естественно ураган Шакира будет сметать все на своем пути за обиды, за измены и вранье.

Аватар

Ля, за мною папа так не бегал , чмо чмошное.

И

Шакира пожалуй лучше сама останется в трусах и носках, ежели позволит себе прогибаться за материальный откуп, закрыв свой рот на замок, плача в пустой комнате.

Подождите...