Футболист Жерар Пике опубликовал в инстаграме* первое фото со своей новой девушкой Кларой Чиа. Именно она стала причиной его расставания с певицей Шакирой, с которой они были вместе 11 лет.

На фотографии 35-летний Пике обнимает свою возлюбленную, которая, по мнению поклонников, внешне очень похожа на Шакиру. Ранее пара уже попадала в объективы папарацци, однако официально фотографии с 23-летней Кларой Пике ранее не публиковал.

Жерар Пике и Клара Чиа
Жерар Пике и Клара Чиа/ Instagram*

Фотографию обсуждают в соцсетях. "Жерар Пике официально представил в запрещенной сети ту самую молодую модель — любительницу съесть чужое варенье, из-за которой весь сыр-бор, — написали в телеграм-канале "Только никому". — Шакире, наверное, стоит его заблокировать (если еще не)". В канале также предположили, что скоро подобных фотографий будет много, поскольку снимок собрал 2,5 млн лайков.

Шакира не простила бывшему возлюбленному измену: она представила новую песню, в которой высмеяла Пике и его девушку: 45-летняя певица заявила, что стоит "двух 22-леток", и добавила, что футболист "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio". Таким образом она провела аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. Сама Шакира старше Пике на 10 лет.

Пике в ответ на это пересел на упомянутый в песне Twingo, а также публично похвалил часы Casio. Интересно, что публичные разборки пары пошли на пользу брендам:
ажиотаж вокруг Rolex и Casio, который возник после выхода песни, сопоставим с эффектом от рекламных кампаний на 40 и 70 миллионов долларов соответственно.

Поклонники Шакиры также отметили и другой интересный факт: об измене певица узнала, обнаружив в холодильнике пустую банку ее любимого клубничного варенья. Поскольку ни сам Пике, ни их дети варенье не любят, Шакира заподозрила, что его съела любовница.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями
Шакира и Жерар Пике с сыновьями/Instagram*

Досталось и матери Пике, которая поддержала его новый роман. Шакира поставила на своем балконе куклу-ведьму, которую видно из окна матери футболиста, а позже начала строить стену между их участками.

Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 11 лет отношений из-за измены футболиста. У них двое сыновей: Саша и Милан.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Жерар Пике опубликовал первое фото с новой девушкой

12:20, 26 января 2023

Комменты 29

Аватар

Смотрятся мило, пока не вспоминаешь их низкий поступок, привезти любовницу в дом и не раз, и сам факт что она туда пришла вызывает отторжение от нее.

Аватар

Совершенно обыкновенный, вообще ничего в нем нет привлекательного. Было бы от чего с ума сходить.

L

Вот у него взгляд, как у нашкодившего кота.

Е

Обычная бабенка, хвастать тут нечем. И выглядит гораздо старше своих лет, впрочем как и он.

P

Уж больно показушное фото)

Подождите...