Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Шакира узнала об измене Жерара Пике благодаря опустевшей банке с вареньем. Как сообщает издание ShowUSA, певица после возвращения с гастролей обнаружила пустую банку из-под клубничного варенья, хотя Жерар Пике и их сыновья его не любят. Шакира сделала вывод, что Пике в ее отсутствие приводил домой любовницу, которая и съела варенье. Как позже сообщили СМИ, Жерар Пике еще во время отношений с Шакирой начал встречаться со студенткой Кларой Чиа.

Подтверждение этому поклонники увидели в новом видео, где, по мнению поклонников певицы и журналистов, снова есть отсылки к ее расставанию с Жераром Пике.

В совместном с музыкантом Рау Алехандро клипе на песню Te Felicito есть момент, когда Шакира открывает холодильник и видит в нем голову Алехандро, стоящую среди банок: поклонники полагают, что это был намек на то, что она хотела бы видеть там голову Пике.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Негласное противостояние певицы и ее бывшего возлюбленного началось после того, как Шакира записала песню, в которой высмеяла Жерара Пике и его новую подругу. 45-летняя Шакира поет, что стоит "двух 22-леток", и добавляет, что любимый "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. Сама Шакира старше Пике на 10 лет.

Пике отреагировал на скандальную песню: заявил, что часы Casio хорошие и будут служить "всю жизнь", а позже приехал на работу на Renault Twingo.

Шакира в долгу не осталась и установила на балконе куклу-ведьму в человеческий рост — так, чтобы она смотрела прямо в окна соседнего дома, где живет мать Жерара Пике, которая поддержала его новый роман. На этом Шакира не остановилась и приступила к строительству стены между своим домом и домом матери Жерара Пике, Монтсеррат Бернабеу.

Пике и Шакира расстались летом 2022 года после 11 лет отношений из-за измены футболиста.

Подпишитесь на наш

Шакира намекнула, что узнала об измене Жерара Пике благодаря пропавшей банке варенья

10:30, 19 января 2023

Комменты 9

M

Ну сама про себя не скажешь что ты "Феррари" то особо то я не слышала о ней,мол Богиня... Ну талантливая,писали что характер у неё стремный,ну и понятно из за всех скандалов с налогами ,деньгами ...

Аватар

Интересно, кто будет ее следующий партнер

Аватар

Рассказывать, что ты феррари и при этом исходить говном, из-за банки варенья. М-да уж, логика, однако....

I

Когда мне раньше говорили, что "все бабы - дуры", я была уверена, что это из зависти к нам, что мы женщины. Но, почитав опять про нее, задумалась. Может, я неправильно думала?

Подождите...