Алла Пугачева/Архивы пресс-служб

Алла Пугачева вновь замечена на выступлении одной из российских знаменитостей в Тель-Авиве: вчера певица побывала на концерте Манижи

В инстаграме* появились фото Пугачевой, сделанные посетителями концерта. На этот раз звезда выбрала рок-н-ролльный образ с черным кожаным плащом и массивными украшениями. 

Поклонники образ Аллы Борисовны оценили. "Женщина, которую возраст не портит", — пишет комментатор @obuhova_sweta. "Сила духа и шарм всегда при ней", — высказалась @sartaeva_daryga. 

Максим Галкин** вместе с супругой замечен не был, очевидцы рассказали, что Пугачева приехала на мероприятие в сопровождении охранника.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Концерт Манижи
Концерт Манижи

В предыдущие месяцы звезду уже видели на выступлениях и других российских исполнителей за границей — в частности, на концертах "Би-2" и Земфиры.

Свой интерес к творчеству Манижи Алла Борисовна подчеркивала и раньше, в том числе она поддержала певицу в 2021 году, когда та представляла Россию на "Евровидении" и столкнулась с жесткой критикой. Тогда Пугачева заявила, что песня Манижи отлично подходит для конкурса. 

Манижа сейчас гастролирует по зарубежным странам с программой "Неотменяемый тур". Серия выступлений артистки за границей стартовала после того, как ряд ее концертов в России отменили. Ранее певица высказывалась против военной спецоперации.

Алла Пугачева осенью уехала из России в Израиль (в 2022 году, вскоре после начала спецоперации, Пугачева и Галкин** с детьми покинули Россию и жили в разных странах, пока не осели в Израиле. — Прим. ред.). Перед отъездом она публично высказалась против спецоперации и попросила признать ее иноагентом, как ранее признали ее мужа Максима Галкина**, который открыто выступает против военной спецоперации РФ на Украине. Отъезд певицы вызвал общественный резонанс: многие поклонники и коллеги осудили политическую позицию Пугачевой и ее решение уехать из России. Но многие поддерживают Пугачеву и ее позицию, несмотря ни на что.

Алла Пугачева и Земфира
Алла Пугачева и Земфира
Андрей Макаревич, Алла Пугачева и Борис Гребенщиков
Андрей Макаревич, Алла Пугачева и Борис Гребенщиков

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева побывала на концерте Манижи в Тель-Авиве

17:43, 17 марта 2023

Комменты 15

Аватар

Вот он, удел старой, больной бабки. Бвла примаданной, а теперь разве что только на концертики одноразовых звездуль ходить. Молодец, Барисна, удачное завершение жизни и карьеры.

K

теперь будут друг к другу на концерты ходить

T

Я не очень понимаю, а что там поёт Манижа? И почему она в таком виде?

V

В детстве обожала Пугачеву,сейчас видеть и слышать не могу!

B

Манижа классная

Подождите...