Алла Пугачева в беседе с изданием "МК" прокомментировала новости о том, что за границей она и ее муж Максим Галкин* столкнулись с рядом проблем, в том числе с ограблением их дома в Кесарии и угрозой лишиться гражданства Израиля.

Отвечая на вопрос журналиста издания о том, что некий стилист Джордж Ровалс часто комментирует ее состояние на фоне слухов о проблемах со здоровьем, заявляя, что поддерживает связь с Пугачевой, певица ответила: "Я даже толком не знаю, кто он такой. Даже не помню, какой он. Может, когда-то и приходил, но у меня никакой связи, естественно, с этим человеком нет".

По словам Пугачевой, их дом в Кесарии никто не грабил, а живет она вообще не там. "Когда читаешь, что твой шикарный дом, дворец ограбили в Кесарии, то начинаешь уже задумываться, в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает, — сказала она. — Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил".

Пугачева добавила, что израильского гражданства их тоже никто лишать не собирается.

"Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Еще и денежки за это получают. Если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются", — завершила разговор певица.

Осенью прошлого года певица уехала в Израиль. Перед отъездом она публично высказалась против спецоперации и попросила признать ее иноагентом, как ранее признали Максима Галкина*: он открыто выступает против военной спецоперации РФ на Украине. Отъезд певицы вызвал общественный резонанс: поклонники и коллеги осудили политическую позицию Пугачевой и ее решение уехать из России.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Если кому-то в радость думать, что мне плохо, пусть порадуются". Алла Пугачева о слухах о ее проблемах за границей

12:21, 3 марта 2023

Комменты 16

Аватар

Талантливая, злобная, недалекая, малообразованная, мстительная — как много сразу в этом человеке. Закончит свою жизнь на чужбине, среди равнодушных к ней людей, а в России была королевой, значит проиграла свою жизнь.

C

большинству россиян ее жизнь не интересна

Р

Устраивала фейковое венчание с гомосексуалистом,всю страну водила за нос со своими пиар проектами ,а теперь рус народ плохой …..да

Аватар

99% россиян и думать о ней забыли.

Комментарий был удален

Подождите...