Манижа рассказала, что чувствует после новостей о начале военной спецоперации на Украине, объявленной этим утром президентом России Владимиром Путиным. Эмоциями она поделилась в своем инстаграме.

Это то утро, когда ты жалеешь о том, что проснулся. Не понимаешь, куда идти, кому помочь. Сижу на углу кровати и плачу. Плачу потому, что это не мой выбор. Нынешняя агрессия — против моей воли, против воли моей семьи, верю, что против воли наших народов.

В моей семье тоже есть украинцы. Моя невестка с Украины. Мой будущий муж — наполовину украинец. Мои близкие друзья — украинцы. Россия и Украина — это не просто две страны. Мы — родные. Любая война между нами — братоубийственная.

Но нам всем сейчас нужно быть очень осторожными. Не поддаваться панике и информационной манипуляции. Сейчас любое неверное движение или слово может стать роковым.

Позднее Манижа отредактировала пост на фоне принятия закона о фейках о ВС РФ.

Сегодня ночью президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Манижа: "Это то утро, когда ты жалеешь о том, что проснулся"

16:24, 24 февраля 2022

Комменты 1

V

Плачу все утро

Подождите...