Телеграм-канал "Небожена" подвел итоги 2022 года. По мнению администраторов канала, светская жизнь не "сдохла", как писал "Антиглянец", а вечеринок было достаточно. "Совершенно непонятно, что должно случиться, чтобы наш избалованный московский народ вдруг загрустил и перестал гулять как в последний раз", — считают админы. 

Самым крутым мероприятием назвали день рождения ресторана White Rabbit, который посетили генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук и французский посол.

По мнению канала, звание "провал года" делят между собой релоканты из шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Даня Милохин, Моргенштерн, Александр Гудков и Михаил Фридман, который жаловался в интервью, что у него нет денег на уборщицу и приходится есть дома, а не в ресторанах.

Романом года назвали отношения Надежды Оболенцевой и Евгения Швидлера. Соосновательница интеллектуального клуба "418" и бизнес-партнер Романа Абрамовича вместе уже год, пара живет в США. 

Свадьбой года в телеграм-канале признали свадьбу Михаила Зыгаря и Жан-Мишеля Щербака. 

"Развод года — Катя Варнава выгнала взашей сексоголика Александра Молочникова, позорившего ее на весь город. Уверена, Катя свое счастье еще найдет", — пишут в "Небожене". Ранее в телеграме обсуждали слухи о том, что Молочников изменил Варнаве в том числе с Настей Ивлеевой, которая снималась в его сериале "Монастырь".

Открытием года признали певца Shaman, известного патриотической направленностью песен. В канале отметили, что его творчество "может заходить не всем", но такого быстрого взлета в шоу-бизнесе не было давно. 

И наконец, закрытие года. По мнению админов, эта "награда" достается уходу топового глянца. "Главреды разбрелись кто куда: одни в телеграм, другие — за решетку. Оставшиеся журналы переименовались и теперь качают трафик на темах "Я переспала со своим братом" и "Топ самых сильных святых мощей в России", — отметили в "Небожене".

Очевидно, под теми, кто сидит за решеткой, имелся в виду экс-главред Tatler Ариан Романовский, обвиненный в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Последнее слушание по этому резонансному делу прошло 22 декабря. На нем Ариан заявил о несправедливости, отметил, что всегда занимался легальной журналистской деятельностью, и попросил судью дать ему возможность встретить Новый год с семьей. Однако его, коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и журналиста Тамерлана Бигаева оставили под стражей

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Небожена" назвал светские итоги 2022 года

14:45, 29 декабря 2022

Комменты 0

Подождите...