Писатель Михаил Зыгарь* и его бойфренд Жан-Мишель Щербак сыграли свадьбу в Лиссабоне (Португалия). Об этом сам Зыгарь рассказал в своем инстаграме**. "Любовь, свобода, правда, счастье, — написал Михаил. — Пора начинать освобождение с самих себя".

Михаил Зыгарь и Жан-Мишель Щербак
Михаил Зыгарь/Instagram**
Михаил Зыгарь* и Жан-Мишель Щербак
Михаил Зыгарь/Instagram**

Под постом Михаила Зыгаря появились комментарии звезд: пару поздравили Ксения Собчак, Александр Гудков, Варвара Шмыкова, Нателла Крапивина, Герман Ларкин, Надежда Оболенцева, Екатерина Варнава и другие.

Жан-Мишель Щербак также рассказал о свадьбе в своем инстаграме. Он заявил, что "всю жизнь боролся с собой, подстраивался под общепринятые правила и заповеди", "унижал и наказывал себя" и "боялся попасть в ад, пока не понял, что ад — это его жизнь". "Когда я принял решение стать счастливым и перестать скрываться, моя жизнь изменилась, — написал он. — Особенно сегодня — никогда еще я не был так свободен и счастлив".

Свадьбу прокомментировали в телеграм-каналах. "Лучшая новость за последние месяцы", — написала в своем телеграм-канале Анна Монгайт.

"Михаил Зыгарь больше не скрывается", — добавили в телеграм-канале "Антиглянец".

Об отношениях Михаила Зыгаря и Жан-Мишеля Щербака говорили еще в 2020 году. 30-летний Щербак на 11 лет младше 41-летнего Зыгаря.

Жан-Мишель Щербак наиболее известен по проекту "Замуж за Бузову", где он был одним из женихов, однако сердца певицы ему добиться не удалось. Он рассказал, что встречался и с мужчинами, и с женщинами, однако счастье нашел только в отношениях с Зыгарем*. Сейчас Щербак пробует себя в качестве актера, а также работает над спектаклем в Берлине в качестве постановщика.

В 2021 году Зыгарь также представил сериал "Сказки Пушкина. Для взрослых", где Щербак снимался в роли Александра Пушкина.

Михаил Зыгарь известен как экс-главред "Дождя"* и автор книг "Вся кремлевская рать" и "Империя должна умереть". Он публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине, в 2022 году писатель покинул Россию и уехал в Германию. С 2009 по 2018 год он был женат на журналистке Майе Стравинской, у них есть общая дочь Елизавета, которая родилась в 2010 году.

*Признан в РФ иноагентом
** Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Михаил Зыгарь* и его бойфренд Жан-Мишель Щербак сыграли свадьбу в Португалии

11:41, 26 октября 2022

Комменты 21

D

пропаганда?

Комментарий был удален

M

демократиейшн иногда так вульгарно выглядит.. Римский Цезарь такое видел .. Мужики сошли с ума...

R

Воистину из Сплетника сделали филиал двача. Скоро здесь останутся одни анонимы анононовы. Даже цветовая тема с доминирующим оранжевеньким тоже, видимо, не иначе как аллюзия на борду. Не верю, что подобный "апгрейд" можно сделать всерьез, больше похоже на: "он мстил, и мстя его была страшна".

Аватар

Зыграь еще поплачет. Там такой конченный нарцисс этот Жан-Мишель.

Подождите...