Режиссер и актер Александр Молочников дал интервью Юрию Дудю* и ответил на вопросы об отношениях с Екатериной Варнавой, продлившихся около двух лет. Молочников подтвердил, что расстался со звездой Comedy Woman. По его словам, они по-прежнему в хороших, дружеских отношениях и он считает бывшую возлюбленную близким человеком.

Расставание произошло, как сказал Молочников, "по совокупности причин, которые трудно описать":

Не было какой-то конкретной причины, просто что-то зашло в тупик, наверное.

Александр также впервые подтвердил, что они с Екатериной были женаты, и назвал этот брак "самой кратковременной свадьбой". Отношения они оформили в марте 2022 года и планировали вместе уехать жить в США. Молочников имеет американское гражданство, и, как он говорит в интервью, женитьба "упростила бы процедуру оформления документов" для Варнавы.

Это было очень спонтанно, мы играли спектакль — по-моему, "Бульбу" (Екатерина исполняла одну из ролей в спектакле Молочникова "Бульба. Пир". — Прим. ред.), и в гримерке Катя говорит: "Мне кажется, нам надо пожениться". Я говорю: "Давай". И мы через сколько-то дней оказались в ЗАГСе,

— рассказал Александр.

На вопрос, сколько продлился брак, он ответил:

Не знаю, мало. Не считал. Очень грустно, что так получилось.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Режиссер добавил, что не уверен, разведены ли они уже с Екатериной официально.

Я, безусловно, делал какие-то ошибки, но мне кажется, что мы разошлись обоюдно,

— сказал он.

Юрий Дудь отметил, что Варнава в нескольких интервью упоминала о желании иметь детей от Молочникова. По словам Александра, он хотел того же:

Мы должны были ехать сюда [в США] и здесь этим заниматься. Я учился бы, а она тоже была бы тут... Она очень хотела ребенка давно.

Как сказал режиссер, Екатерина была готова ради материнства сделать перерыв в карьере.

Молочников и Варнава впервые вышли в свет вместе в сентябре 2020 года. К тому времени слухи об их романе ходили уже не первый месяц. Прошлой осенью Екатерина признавалась в интервью, что мечтает иметь с Александром настоящую семью и детей.

О расставании пары заговорили летом 2022-го: тогда знаменитости отписались друг от друга, а Варнава удалила со своей страницы совместные снимки.

*Признан в РФ иностранным агентом

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Александр Молочников рассказал, что они с Екатериной Варнавой поженились, но уже расстались: "Самая кратковременная свадьба"

14:11, 7 сентября 2022

Комменты 156

Комментарий был удален

Аватар

Неприятный какой парень И поженится предложила Она, и ребёнка хотела Она. Все мол хотела и предлагала она. И брак не знаю сколько длился, и вообще не знаю разведены ли мы. А не знает он, потому что на Катю ему насрать. Чмошник короче! Кате успехов и мужчину который ее полюбит и оценит. И не будет о ней думать и говорить как о не особо то нужной вещи

Аватар

расстались или же развелись? вот здесь уже вопрос и соверешнно разные вещи.

L

Как-то грустно читать такие новости, они были красивой парой, да и Молочников вполне себе нормальный парень, безобидное создание. Чувствуется в его словах сожаление, мне кажется, он любил Екатерину, но и такое бывает, люди расстаются под влиянием обстоятельств. Значит не судьба.

Аватар

Зачем Кате этот инфантильный дармоед?он тянул бы из нее все ресуры. Лучше бы ей повезло и она встретила стоящего человека

Подождите...