Телеграм-канал "Тушите свет" сообщил о новом романе режиссера Александра Молочникова, который ранее покинул Россию и уехал в США. По данным канала, его новой возлюбленной стала продюсер Софья Капкова, которая тоже живет за границей. За время релокации в Нью-Йорк Александр Молочников успел сделать как минимум две вещи: дать интервью иноагенту Дудю (в нем он рассказал все, что можно и нельзя про бывшую супругу Катю Варнаву) и закрутить новый роман, — говорится в сообщении телеграм-канала.

Софья Капкова


Софья Капкова

Новая возлюбленная старше 30-летнего Молочникова на 13 лет: Капковой 43 года. Режиссер Саша Молочников хоть в чем-то стабилен — в любви к девушкам постарше, — прокомментировали новость в телеграм-канале "Антиглянец".

Ранее у Молочникова был роман с актрисой Екатериной Варнавой. Они встречались два года и даже успели пожениться, однако почти сразу расстались. О причинах разрыва режиссер сказал только то, что в их отношениях "что-то зашло в тупик". Он отметил, что они вместе собирались переехать в США, а поскольку у него американское гражданство уже есть, свадьба упростила бы его получение для Екатерины.

Екатерина Варнава и Александр Молочников


Екатерина Варнава и Александр Молочников

В своем интервью Юрию Дудю* он также рассказал, что Варнава хотела детей. Позже в СМИ появилась информация о том, что актриса не хотела, чтобы эти откровения стали достоянием публики — так, об этом в недавнем интервью заявила Ксения Собчак. Режиссера осудили за то, что он рассказал личные подробности ради хайпа.

Позже в сети появились слухи о его романе с Настей Ивлеевой, которая снялась в его новом сериале, но подтверждения они не получили.

Софья Капкова ранее была замужем за бывшим руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым, у них есть общая дочь Зои. Пара подала на развод в 2019 году. Капкова также воспитывает двоих детей от предыдущего брака с политиком и общественным деятелем Дмитрием Гудковым.

*Признан в РФ иноагентом

Источники: Телеграм-канал "Тушите свет", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Тушите свет": у Александра Молочникова роман с Софьей Капковой

17:58, 13 октября 2022

Комменты 131

Аватар

До чего мерзейший товарищ Это даже удивительно Иметь такое лицо,что вызывать отвращение Нутро бежит впереди лица

O

Просто Лиля Брик какая-то на минималках. Вообще я смотрю, что все циничные приспособленцы ничего не потеряли за последние полгода. Все у них прекрасно. Никаких отмен, деньги есть, все свалили, счёта, видимо, не заблокированы. Молодцы, чо

M

А расскажите, кто вообще эта Капкова? Откуда она взялась? Как ее собственная фамилия? Кто родители и тд? А то только ее бывшие мужья и их фамилии известны

Аватар

Тётки в предменопаузе используют-ахают молодого жеребца. Всегда так было, есть и будет

G

Она очень неприятная. Напряженный и недобрый взгляд, грубые черты лица. Как она живёт за границей при полном отсутствии доброжелательности в общении с людьми?

Подождите...