По традиции каждое воскресенье смотрим главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Кристина Риччи продолжает продвигать второй сезон сериала "Шершни", в котором сыграла главную роль. Актриса посетила премьеру в рамках PaleyFest LA 2023 в Голливуде в черно-розовом (очень похожем на Chanel) комбинезоне Emilia Wickstead.

В интервью The Guardian актриса призналась, что изначально была в ужасе от сценария "Шершней", в котором рассказывается, как группа подростков пытается выжить в лесу после авиакатастрофы. "Прочитав первые два сценария, я была в шоке".

Кристина Риччи
Кристина Риччи/GettyImages.ru

Ким Кардашьян провела вечер вторника, катаясь на картинге вместе со старшим сыном Сейнтом. Для активного досуга бизнесвумен выбрала спортивную одежду, шлем и... сапоги на высоких каблуках. "Форсаж", — подписала фото Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*

Стилист Зендаи Лоу Роуч посетил премьеру нового комедийно-драматического сериала Netflix "Грызня", где в очередной раз в интервью рассказал о своем решении завершить карьеру в качестве звездного стилиста. Теперь фэшн-гуру посещает светские мероприятия, планирует заняться обучением или создать собственное шоу. В общем, Лоу Роуч ищет себя, находясь в творческом отпуске.

Но в прошедшие выходные стилист все-таки поработал со своей единственной теперь подопечной Зендаей. Актриса посетила открытие Культурного центра в Мумбаи в платье индийского дизайнера Рахула Мишры, которое для нее подобрал Лоу Роуч.

Лоу Роуч
Лоу Роуч/GettyImages.ru

Ирина Шейк провела несколько дней вместе с близким другом, бывшим креативным директором Burberry Рикардо Тиши, прогуливаясь по Нью-Йорку.

Недавно Шейк появилась на очередной обложке журнала Vogue, на этот раз она снялась в образе первобытной девушки для мексиканской версии издания.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

Супермодель нулевых Карли Клосс стала ведущей церемонии награждения Fashion Scholarship Fund с участием главреда Vogue Анны Винтур и бизнесвумен Эммы Греде. На гала-вечере чествовали 127 членов класса стипендиатов FSF 2023. 27 из них были удостоены стипендий фонда Вирджила Абло Post-Modern, созданного покойным креативным директором Off-White и Louis Vuitton. Карли отдала дань дизайнеру и выбрала для мероприятия брючный костюм Off-White.

Карли Клосс
Карли Клосс/GettyImages.ru

Пожалуй, самая артистичная модель в мире Коко Роша тоже была замечена на FSF 2023 в красном полупрозрачном платье Sukeina.

34-летняя манекенщица редко появляется на подиумах, и даже в качестве зрителя на модных шоу ее увидишь не часто. На предыдущей Неделе моды в Нью-Йорке Коко посетила показ Christian Siriano, где разделила места в первом ряду с Алисией Сильверстоун и Мэй Маск.

Коко Роша
Коко Роша/GettyImages.ru

Еще одной гостьей мероприятия, образ которой сложно обойти стороной, стала Линда Фарго — икона моды и одна из самых влиятельных женщин индустрии, вице-президент отдела моды универмага Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, где мечтает продавать свою продукцию каждый молодой дизайнер.

И если Жан-Поль Готье вместе с Лоттой Волковой создают платья с имитацией обнаженного женского тела, то Линда выбрала для вечера в честь награждения модных студентов серебристое платье с имитацией нижнего белья. Спорный выход.

Линда Фарго
Линда Фарго/Gettyimages.ru

Энн Хэтэуэй прилетела в Токио на открытие нового отеля Bvlgari в качестве амбассадора ювелирного бренда. Актриса выбрала фиолетовый тотал-лук от Valentino.

Странно, что Энн не вышла в наряде Versace, ведь на днях она стала лицом новой коллекции модного дома под названием Icons.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй/GettyImages.ru

"Это может выглядеть так, будто я хвастаюсь новой сумочкой, но по факту это совершенно не так", — подписала новое фото в инстаграме* Настя Ивлеева, позируя с редкой моделью сумки Hermès — Birkin Shoulder стоимостью 850 тысяч рублей.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

Актриса и супруга Дэниела Крэйга Рэйчел Вайс посетила премьеру нового мини-сериала "Связанные насмерть", где она сыграла сразу две главные роли — близнецов Эллиот и Беверли, которые проводят сомнительные опыты на бесплодных женщинах.

Рэйчел вышла на красную дорожку в винтажном алом платье Valentino из кутюрной коллекции 2011 года. Да, 2011 год, по мнению Vogue, уже винтаж.

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс/GettyImages.ru

Звезда сериалов "Оранжевый — хит сезона" и "Жизни матрешки" Наташа Лионн для мероприятия Variety Power of Women, прошедшего в Нью-Йорке, выбрала платье Moschino из последней коллекции авторства Джереми Скотта, который покинул модный дом после 10 лет работы в должности креативного директора.

Последней работой актрисы стал сериал "Покерфейс", где она снялась вместе с лучшей подругой Хлоей Севиньи и Эдрианом Броуди: картина получила высокие оценки кинокритиков.

Наташа Лионн
Наташа Лионн/GettyImages.ru

Дженнифер Лопес запустила бренд слабоалкогольных коктейлей, которые будут менее вредными для фигуры, чем другой алкоголь, за счет низкой калорийности (вероятно, понравятся фанатам похудения с помощью "Оземпика").

Новый проект певицы уже стал объектом критики из-за неуместной пропаганды алкоголя. Ведь Дженнифер чуть ли не больше всех других селебрити заботиться о своем внешнем виде и правильном питании, постоянно пропадая на тренировках. Второе, что привело поклонников звезды в недоумение, — это безразличие по отношению к Бену Аффлеку, который страдает алкогольной зависимостью.

"Не удивимся, если Лопес даст пару бутылок мужу на собрание анонимных алкоголиков, чтобы разрекламировать товар в естественной среде", — пишет телеграм-канал "Бабская курилка".

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес/Instagram*

Гвен Стефани выступила на CMT Music Awards 2023 в Техасе. Американская певица на церемонии, посвященной музыке в жанре кантри, исполнила хит рок-группы No Doubt 1995 года Just a Girl вместе с Карли Пирс. Мнения зрителей по этому поводу разделились. Одни были счастливы услышать старый хит в исполнении Гвен, другие признались, что песня уже не вызывает у них таких эмоций, как раньше.

"Я очень люблю Гвен, но это был позор. Она выглядела ужасно, и ей не место на Country Music Television Awards", — пишут зрители.

Гвен Стефани
Гвен Стефани/GettyImages.ru

Брук Шилдс примерила образ в стиле гранж на шоу Говарда Стерна в Нью-Йорке.

В последнее время актриса и модель дала много откровенных интервью, где делилась подробностями своего детства и взросления, а также выпустила документальный фильм Pretty Baby: Brooke Shields, где рассказала о потере девственности, матери, которая организовала ей съемку для Playboy в 10-летнем возрасте, и других событиях своей жизни.

Брук Шилдс
Брук Шилдс/GettyImages.ru

Иду Галич запросто можно спутать с Меган Фокс, ведь с ведущей теперь работает дизайнер и звездный стилист Олег Горчанин, на счету которого сотрудничество с Сюзанной, Zivert и другими звездами.

На Иде — кожаное мини-платье Yanina Couture из коллекции, посвященной гардеробу Марии-Антуанетты.

Ида Галич
Ида Галич/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

15 образов недели по версии редактора моды: Ким Кардашьян в шлеме, Энн Хэтэуэй в фиолетовом тотал-луке и Брук Шилдс в стиле гранж

20:00, 9 апреля 2023

Комменты 2

S

Ида красотка и такая сочная стала, а Ивлеева с этими филлерами и причесоном наоборот стала выглядеть как ровесница своей мамы

Аватар

Энн Хатуэй - всегда восхищаюсь, шикарная. Гвен немного заморозилась, но хорошо выглядит

Подождите...