Каждое воскресенье традиционно смотрим главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Супермодель Адриана Лима вернулась к работе после рождения третьего ребенка в сентябре 2022 года. Бывший "ангел" Victoria's Secret воссоединилась с брендом, став лицом новой туалетной воды Heavenly. Адриана сотрудничала с маркой белья дольше, чем другие модели: с 1999 по 2018 год. "Я так рада снова работать с Victoria's Secret, этот бренд всегда был для меня как семья", — рассказала модель изданию Page Six.

Адриана Лима
Адриана Лима/GettyImages.ru

Джессика Симпсон несколько лет назад успешно поборола алкогольную зависимость, а за последние пару месяцев резко сбросила вес, чем "крайне обеспокоила" близких друзей. Ранее Симпсон признавалась, что пристрастилась к алкоголю из-за нелюбви к себе и своему телу.

Сейчас певица и мать троих детей активно выкладывает в инстаграме* снимки в обтягивающих фигуру платьях, чего не делала еще несколько месяцев назад.

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон/Instagram*

Дженнифер Гарнер посетила мероприятие в рамках пресс-тура сериала Apple TV+ "Последнее, что он мне сказал", где сыграла главную роль, в твидовом мини-платье Chanel стоимостью 12 400 долларов. Актриса разбавила строгий образ грубыми ботильонами и черными колготками.

Недавно 50-летняя звезда "Из 13 в 30" призналась, что избегает любых новостей в СМИ о бывшем супруге Бене Аффлеке и своих близких, потому что ей "становится от этого нехорошо".

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

В прошлые выходные прошла католическая Пасха, и многие селебрити отметили праздник в кругу семьи и близких друзей. Младшую из семейства Кардашьян — Дженнер Кайли обвинили в сексуализации религиозного праздника из-за фото в обтягивающем зеленом платье с корзинкой в руках.

Кайли хотя бы оделась, в отличие от Хайди Клум, которая позировала топлес в образе пасхального кролика.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Трудноузнаваемый Юэн Макгрегор с усами, в тельняшке, пиджаке и ботинках Dr. Martens посетил мероприятие Star Wars Celebration, которое состоялось в Лондоне. Актер поделился своими впечатления о возвращении в "Звездные войны" с сериалом "Оби-Ван Кеноби".

Макгрегор рад тому, что в новом шоу его персонаж (Оби-Ван) путешествует вместе с Леей, но актер признался, что во время просмотра сцены прощания Оби-Вана с его спутницей он "сидел в одиночестве и плакал навзрыд".

Юэн Макгрегор
Юэн Макгрегор/GettyImages.ru

Хейли Бибер выбирает экстремальное мини-платье от бренда 16arlington для вечернего выхода, подчеркнув темными колготками и лодочками свои бесконечные ноги.

Накануне Бибер запустила собственное кулинарное шоу "Что на моей кухне?". И оно, как успели отметить внимательные пользователи, очень похоже на проект Селены Гомес, который певица и экс-возлюбленная супруга модели Джастина Бибера ведет уже несколько лет.

https://t.me/kureelka/23020

Певица и модель Сьюки Уотерхаус поделилась кадрами со съемок и путешествия по Шотландии вместе с командой Dior Beauty.

Недавно Сьюки была замечена на прогулке в Нью-Йорке в компании возлюбленного Роберта Паттинсона, с которым впервые появилась публично на показе Dior в конце прошлого года. Пара встречается с 2018 года и недавно обзавелась домом на Голливудских холмах.

Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус/Instagram*

Беременная вторым ребенком Рианна появилась на мероприятии Ulta Beauty собственного бренда Fenty в белом тотал-луке Courrèges из последней коллекции.

Накануне, в честь Пасхи, певица поделилась снимками сына, который появился на свет в мае прошлого года. На фото мальчик позирует на траве в заячьих ушах и играет с настоящими кроликами.

Рианна
Рианна/Instagram*

Королева Нидерландов Максима и первая леди Франции Брижит Макрон посетили дом Анны Франк в Амстердаме. Супруга президента Эммануэля Макрона находится в Нидерландах с двухдневным государственным визитом.

Для встречи королева и первая леди выбрали тотал-образы в синих и красных цветах, будто символизируя флаги своих государств — Франции и Нидерландов.

Королева Максима и Брижит Макрон
Королева Максима и Брижит Макрон/GettyImages.ru

Моника Беллуччи на фоне романа с Тимом Бертоном посетила премьеру фильма "Мама мафия" в Нью-Йорке, где сыграла одну из главных ролей вместе с Тони Коллетт. Актриса выбрала для мероприятия образ с андрогинным оттенком: черный смокинг Valentino с галстуком и юбкой в пол.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи/GettyImages.ru

Королева необычных образов (вспомним хотя бы выход в массивных пушистых сапогах) Джулия Фокс примерила платье гонконгского бренда Gnastiy.com, полностью напечатанное на 3D-принтере, а в руках у модели была микросумка российского бренда Korobeynikov.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

Модель и актриса Эбби Ли посетила премьеру сериала Netflix "Человек из Флориды", где сыграла одну из главных ролей, в винтажном платье Alaia.

35-летняя Эбби считалась одной из самых востребованных моделей в период с 2007 по 2012 год. После двухлетнего перерыва в карьере она вернулась в шоу-бизнес уже в качестве актрисы, дебютировав в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" в 2015 году.

Эбби Ли
Эбби Ли/GettyImages.ru

Бразильской топ-модели Алессандре Амбросио на днях исполнилось 42 года. Бывший "ангел" Victoria's Secret отметила праздник в компании друзей и семьи на пляже Praia Brava в Бразилии. Модель надела шелковый костюм с градиентом от бренда Retrofete.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Джулия Фокс в 3D-платье, а Дженнифер Гарнер, Хейли Бибер и Джессика Симпсон в экстрамини

20:00, 16 апреля 2023

Комменты 4

A

Адриана Лима удивила. Супер.

Аватар

Рианна, спасибо за прикрытый живот) Хейли-шикарна, будто издеваются над образами Фокс

Аватар

Какие крутые у Хейли ноги!

Аватар

Наряд недели это костюм Алессандры :)

Подождите...