Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового мини-сериала Apple TV+ "Последнее, что он мне сказал". На мероприятии присутствовали исполнители главных ролей Николай Костер-Вальдау, известный зрителям по роли Джейми Ланнистера в "Игре престолов", Дженнифер Гарнер, которая является вторым исполнительным продюсером сериала вместе с Риз Уизерспун, а также Аугусто Агилера, Аиша Тайлер и другие актеры. Производством сериала занималась продюсерская компания Риз Уизерспун Hello Sunshine.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун/GettyImages.ru
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун/GettyImages.ru
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

В интервью на премьере "Последнее, что он мне сказал" Риз отметила, что ее подруге Дженнифер Гарнер пришлось буквально бороться за главную роль в проекте.

"Ты должна уметь выкладываться на ринге. Это очень уязвимая работа, ты часто слышишь "нет", и иногда приходится подставлять свою шею. Я благодарна Джен, что в данном случае это окупилось, — рассказала Риз Access Hollywood. — Это была идеальная роль для нее. Мне понравилось, что она собиралась быть этой крутой женщиной".

Ранее Гарнер призналась изданию Entertainment Weekly, что писала письма, где выражала свое желание и причины, почему именно она достойна роли. "Я не спала всю ночь, писала письма, встречала рассвет, снова писала, переписывала и рассылала эти письма. И на следующую ночь я снова это делала".

Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер
Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау/GettyImages.ru
Аиша Тайлер
Аиша Тайлер/GettyImages.ru
Аугусто Агилера
Аугусто Агилера/GettyImages.ru

В основе сюжета триллера "Последнее, что он мне сказал", основанного на одноименном бестселлере Лоры Дэйв, лежит история идеальной на первый взгляд супружеской пары Ханны (Дженнифер Гарнер) и Оуэна (Николай Костер-Вальдау), которые воспитывают Бейли (Энгаури Райс) — дочь Оуэна. Однажды муж Ханны неожиданно пропадает, а она получает записку со словами "защити ее". Пока героиня Гарнер отчаянно пытается найти супруга, она начинает понимать, что он оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал.

Аугусто Агилера, Джон Харлан Ким, Николай Костер-Вальдау, Дженнифер Гарнер, Аиша Тайлер и Джефф Стульц
Аугусто Агилера, Джон Харлан Ким, Николай Костер-Вальдау, Дженнифер Гарнер, Аиша Тайлер и Джефф Стульц/GettyImages.ru

Премьера первых двух эпизодов сериала состоится 14 апреля на Apple TV+, а следующие серии будут выходить еженедельно.

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау на премьере нового сериала

13:04, 14 апреля 2023

Комменты 2

Аватар

Все нормальные и не бесячие.

М

У Бена Афлека все жены симпатичные и красиво стареют. Дженнифер Гарнер молодец. Риз тоже красотка.

Подождите...