Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

Дженнифер Гарнер дала интервью австралийскому журналу Stellar, в котором ответила на вопрос о своем бывшем супруге Бене Аффлеке. Актриса заявила, что не видела знаменитые мемы, получившие название "Грустный Аффлек", и отметила, что вообще старается не читать и не смотреть новости о себе и своих близких.

"Я усердно работаю над тем, чтобы не читать ни о ком из нас в прессе. Мне становится от этого нехорошо, даже если это что-то позитивное. Я просто стараюсь забыть, что новости обо мне или о тех, кого я люблю, существуют в СМИ. Я не хочу видеть, как кто-то из моей семьи превращался в мем. Хотя я уверена, что он [Бен Аффлек] вполне достоин мемов!" — сказала она.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Бен Аффлек в очередной раз стал героем мемов, после того как посетил "Грэмми" с Дженнифер Лопес/Twitter*

Отметим, что 5 февраля Бен Аффлек появился со своей нынешней супругой Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии "Грэмми-2023", на которой выглядел настолько безучастным, что стал героем мемов "Грустный Аффлек". "Бен, моргни, если ты в порядке", — комментировали фото голливудской звезды в соцсетях. Некоторые и вовсе писали, что Бен, известный своими проблемами с алкоголем, просто пьян. Позже Лопес сама шутливо прокомментировала мемы о "грустном" Аффлеке. А сам он высказался об очередных мемах в его честь в большом интервью изданию The Hollywood Reporter.

В том же интервью Бен Аффлек рассказал о браке с Дженнифер Гарнер, во время которого страдал от алкоголизма, и в очередной раз заявил, что не винит бывшую жену в своей пагубной зависимости. "Мы любили друг друга. Мы заботимся друг о друге. Мы испытываем уважение друг к другу. Когда я говорил это [что начал пить, потому что был несчастлив в браке с Гарнер], я хотел сказать, что слишком много пил, и чем менее счастливым становился, тем больше начинал делать вредных для здоровья вещей, чтобы заполнить пустоту. Я думаю, что я довольно четко выразился по этому поводу. Я уже говорил, что не виню свою бывшую жену в моем алкоголизме", — заявил актер.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек/GettyImages.ru

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек развелись в 2018 году. У экс-супругов подрастают трое детей — 17-летняя дочь Вайолет, 14-летняя Серафина и 11-летний сын Сэмюэл, с которыми Аффлек старается проводить как можно больше свободного времени. С 2018 года Гарнер встречается с бизнесменом Джоном Миллером, который поддерживает ее стремление к приватности.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

"Не хочу видеть, как кто-то из моей семьи превращается в мем". Дженнифер Гарнер о том, почему не читает новости про Бена Аффлека

15:15, 10 апреля 2023

Комменты 2

Е

Сложно поверить, что у бывшего все хорошо, бывает. Но я думаю, у него с такой роскошной женщиной, как Джей Ло и правда все неплохо.

Аватар

неправильно переведена цитата в заголовке. Она говорила, что в принципе не хочет видеть мемы про мужа бывшего

Подождите...