"Бен, моргни, если с тобой все в порядке"/Twitter

На церемонии вручения премии "Грэмми", прошедшей минувшей ночью в Лас-Вегасе, Бен Аффлек появился в компании супруги Дженнифер Лопес. Актер выглядел на мероприятии настолько безучастным, что снова стал героем мемов под названием "Грустный Аффлек".

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были в центре внимания на премии "Грэмми-2023". Певица выбрала для церемонии платье Gucci со сверкающими нитями и глубоким декольте, ее супруг отдал предпочтение классическому черному костюму-тройке. Если на красной дорожке актер еще как-то держался, то, расположившись за столиком в первом ряду на церемонии, заскучал. Фотографии с унылым лицом Аффлека разлетелись по сети и в очередной раз сделали его героем мемов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на "Грэмми"
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на "Грэмми"

"Когда пытаешься незаметно проверить время на часах на стене", "Как бы вам ни было тяжело в этот понедельник, вам хотя бы не так тяжело, как Бену", "Когда лучше бы оказался в кресле у дантиста", "Когда жена притащила тебя на свой корпоратив", "Когда тебе 15 и ты на празднике с родителями", "Бен, моргни, если ты в порядке" — так комментируют фото голливудской звезды в соцсетях.

Мем про Бена Аффлека
Мем про Бена Аффлека

В мемы изображения с грустным Беном Аффлеком превращаются на протяжении вот уже нескольких лет. Отстраненное выражение лица актера во время интервью, светских мероприятий, прогулок вдали от красных дорожек и совместных отпусков с Дженнифер Лопес регулярно становится предметом шуток. Благодаря неизменно кислой мине его не раз предлагали назвать амбассадором депрессии, боли, скуки и печали.

https://t.me/spletni_tg/25209

Например, в 2016 году многим показалось, что Аффлек выглядел опечаленным во время интервью, посвященного выходу фильма "Бэтмен против Супермена". Пока его коллега Генри Кавилл бодро отвечал на вопросы журналиста, Бен молчал и смотрел в одну точку. Люди в сети вырезали несколько секунд из беседы, добавили к этому моменту песню The Sound of Silence группы Simon & Garfunkel, после чего мем "Грустный Аффлек" стал вирусным в социальных сетях.

Позднее в сеть попали сделанные папарацци фотографии Бена Аффлека, на которых он гуляет в непогоду и как будто рыдает под дождем. "Это не слезы, это просто дождь", — шутили тогда в сети.

В мем превратились и фотографии Аффлека во время его отдыха на яхте с Дженнифер Лопес. Актер гладил ягодицы невесты, но выглядел так, словно был готов разрыдаться. "Боже, да что же может его развеселить и порадовать?!" — спрашивали интернет-пользователи, добавляя популярный хештег #грустныйаффлек.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
"Наслаждаюсь собой и тем, что трогаю задницу, а потом вспоминаю все свои сожаления и боль, которую причинил другим"/Twitter
Подпишитесь на наш

"Грустный" Бен Аффлек на премии "Грэмми" стал мемом

18:45, 6 февраля 2023

Комменты 16

A

Лицо кпк бы говорит: «а где бар? Я тебя там подожду»

Б

Зато лопес лыбу давит за десятерых

Аватар

Беню ничего не радует кроме бутылки :)

G

Навеяло: «Отчего ты грустна, моя милая? Отчего тебе, милая, больно? Что ты снова такая унылая? Чем ты вечно, звезда, недовольна?» (с.) Михаил Юрьевич Елизаров Если серьёзно, то хотелось бы оставить это здесь: «...В свое время Бен собирался сам поставить фильм о Бэтмене, но руководство Warner Bros. посчитало его сценарий слишком мрачным (согласно задумке Аффлека, Брюс Уэйн должен был переживать глубокий экзистенциальный кризис (!) и оказаться на грани безумия)», - пишет kinomania.ru. Аффлек как будто "застрял в образе" - ему бы расслабиться, а не сопровождать Джей Ло повсюду.

Комментарий был удален

Подождите...