Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/GettyImages.ru

После прошедшей 6 февраля церемонии вручения премии "Грэмми" Бен Аффлек проснулся героем мемов: фотографии грустного выражения лица актера мгновенно разлетелись по сети. Дженнифер Лопес не осталась в стороне и тоже потроллила мужа.

Джей Ло опубликовала в своем твиттере* трейлер к новому фильму Бена Аффлека "Воздух", а на обложку видео поставила его фото с унылым лицом, добавив к нему ироничную подпись: "Счастливое лицо моего мужа".

Бен Аффлек
Бен Аффлек/Twitter*

Бен не первый раз становится героем мемов. Выражение лица актера редко бывает веселым, а увидеть его улыбку — это очень большая удача. Независимо от статуса мероприятия, лицо Аффлека чаще всего остается неизменно грустным.

"Бен, моргни, если с тобой все в порядке"
"Бен, моргни, если с тобой все в порядке"/Twitter*

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились летом прошлого года. Они познакомились в 2001 году, когда актриса еще была замужем за танцором Крисом Джаддом. После развода Лопес ее отношения с Аффлеком развивались стремительно, всего через несколько месяцев они объявили о помолвке, но вскоре отменили свадьбу из-за избыточного внимания прессы к их отношениям.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2002 году/GettyImages.ru

Спустя почти 20 лет, осенью 2021 года, бывшие влюбленные решили начать все сначала. Весной 2022 года Дженнифер и Бен тайно поженились в Лас-Вегасе, а после отметили свадьбу в Калифорнии в кругу многочисленных родственников и друзей.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес прокомментировала мемы о "грустном" Бене Аффлеке

19:30, 10 февраля 2023

Комменты 9

G

Ахах, когда тебя троллит даже твоя жена! Представила, как перед глазами Дженнифер бегущей строкой пролетела фраза: *Вы сделали выбор. Бен это запомнит*.

A

Оба Дженифер и Бен прекрасные без слов актеры.Все фильмы смотришь с желанием.От природы талантливы,шикарны во всем смысле слова и красивые люди во все свои годы .

C

Свадьба была в Джорджии! Не в Калифорнии.

Комментарий был удален

Аватар

Какой он крутой был в 2002 году

Подождите...