Западные СМИ сообщают, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились. В распоряжении портала TMZ оказался судебный протокол, согласно которому 16 июля паре было выдано свидетельство о браке в округе Кларк (штат Невада). В документах указаны полные имена звезд: Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес. Сами они пока не комментируют новость.

Аффлек и Лопес познакомились в 2001 году на съемках фильма "Джильи", Лопес в то время состояла в браке с танцором Крисом Джаддом. В 2002 году она рассталась с мужем, и стало известно о ее романе с Аффлеком. Актер появился в клипе на песню Jenny from the Block, в прессе быстро прижилось обозначение новой пары — Беннифер. Спустя несколько месяцев звезды объявили о помолвке. Однако свадьба, запланированная на сентябрь 2003-го, не состоялась: почти перед самым торжеством пара решила отложить церемонию, официальной причиной был "избыток внимания прессы". Вскоре артисты расстались.

После этого Лопес успела побывать замужем за Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Аффлек 13 лет прожил с Дженнифер Гарнер, в браке родились две дочери и сын. Осенью прошлого года Джей Ло и Бен возобновили отношения, а в апреле 2022-го повторно обручились.

Первым новость сообщил блогер Fekkla.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Vanity Fair, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились

00:05, 18 июля 2022

Комменты 107

Аватар

Ее характер уже твердее стали, иначе не взобралась бы на вершину.

Аватар

Если это правда,Джен переломит его, 1000%

Аватар

красивая пара, вместе смотрятся очень гармонично) И конечно многие рады за них, за то что они узаконили отношения.

M

Где фотография о свидетельстве о браке?

Аватар

бред, но как же мило!

Подождите...