Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон/Gettyimages.ru

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус, которые встречаются уже четыре года, впервые вместе вышли в свет. Пара посетила показ мужской коллекции Dior в Каире (Египет). 

Роберт вышел на красную дорожку в кремовом костюме и коричневой водолазке, а его возлюбленная — в фиолетовом полупрозрачном платье с длинными рукавами. Фотографии пары тут же облетели все интернет-СМИ.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон
Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон/GettyImages.ru
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус/GettyImages.ru
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон/GettyImages.ru

Мероприятие посетили и другие звезды, среди них — Лила Мосс и Наоми Кэмпбелл. 

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл/GettyImages.ru
Лила Мосс
Лила Мосс/GettyImages.ru

Об отношениях Роберта и Сьюки стало известно в июле 2018 года — папарацци сфотографировали их на свидании в Лондоне. С тех пор в прессе не раз появлялась информация о том, что пара собирается пожениться, но пока эта информация не получила официального подтверждения.

Ранее в интервью The Sunday Times Роберт объяснил, почему старается не распространяться о своей личной жизни. "Если вы оградите свою личную жизнь стеной, все станет значительно лучше. Нельзя впускать людей в свои отношения. Это обесценивает любовь", — сказал актер.

Напомним, что до встречи с Уотерхаус он был помолвлен с певицей FKA Twigs, но до свадьбы дело так и не дошло, пара рассталась.

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые вместе вышли в свет

16:46, 4 декабря 2022

Комменты 1

Аватар

Роберт мог бы ботиночки почистить перед фото-коллом

Подождите...