GettyImages.ru

Рианна и A$AP Rocky ждут второго ребенка. Об этом стало известно во время выступления в перерыве Суперкубка сегодня ночью: на сцену 34-летняя певица вышла в красном комбинезоне Loewe и куртке Alaia, наряд подчеркнул округлившийся живот певицы.

Рианна
Рианна на сцене/GettyImages.ru
Рианна
Рианна на сцене/GettyImages.ru
Рианна
Рианна на сцене/GettyImages.ru

Представители певицы также подтвердили информацию журналистам издания Hollywood Reporter. Напомним, что на Суперкубке Рианна дала первый концерт за пять лет. Долгожданного объявления о новом альбоме, на которое надеялись поклонники певицы, так и не произошло.

"Рианна все-таки знатный тролль: так долго морозить фанатов в ожидании первого за несколько лет выступления, чтобы просто превратить его в анонс второй беременности, могла только она", — прокомментировал в своем телеграм-канале That's Haute журналист Антон Гулевский.

Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями в мае прошлого года: у пары родился сын.
Во время первой беременности Рианна часто выходила в свет в образах, которые подчеркивали ее фигуру и широко обсуждались в соцсетях. Каждый ее выход становился событием. По словам певицы, таким образом она хотела изменить стереотипы о том, что должна носить беременная женщина. Позже примеру Рианны последовали и другие звезды в положении, в том числе модель Адриана Лима.

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky ждут второго ребенка

08:19, 13 февраля 2023

Комменты 3

S

Опять?? Только начали отходить от этих странных образов с животом и уже опять рожать. Сразу из роддома принялись за следующего

4

А от кого у нее дети, кто отец детей? Обама что ли?

A

Уи, молодцы!

Подождите...