Рианна и рэпер A$AP Rocky впервые стали родителями. У пары родился мальчик. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на свои источники. 

По данным источников, первенец пары появился на свет 13 мая, имя ребенка пока не сообщается. Сама Рианна рождение сына пока официально не подтвердила.

Слухи о романе пары впервые появились еще в 2020 году, но только в 2021 году пара официально подтвердила отношения. В январе этого года они объявили, что ожидают появления первенца. По словам певицы, беременность не была запланированной. Кроме того, несмотря на многочисленные слухи о помолвке, пара не состоит в браке.

Во время беременности Рианна часто выходила в свет в ярких и откровенных образах. Как певица рассказала в интервью, она хотела изменить представление людей о том, как должна выглядеть будущая мама.

Когда я узнала, что беременна, я подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется.

За время беременности Рианна и A$AP Rocky не раз оказывалась в центре скандалов. Так, в сети появились слухи о расставании пары после того, как рэпер якобы изменил Рианне с ее подругой — дизайнером Аминой Муадди, позже сама Муадди это опровергла.

Также у A$AP Rocky были проблемы с законом: он был арестован в связи с перестрелкой в Голливуде, которая произошла еще осенью. После ареста музыканта отпустили под залог для дальнейшего разбирательства.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

TMZ: Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями

09:13, 20 мая 2022

Комменты 28

Аватар

Все знают, что он гей, а она обслуживает арабов. Живот был накладным 100% Поздравлять не с чем

Аватар

Мои поздравления! Малыш - это самое лучшее в жизни))) Наверняка уже подобраны няни. Кстати, с комментов к этому посту можно не хило орнуть)

Аватар

Поздравляю Рири и Asap Rocky)

S

Ну наконец-то. Уже невозможно было на нее смотреть.

C

Рианне, конечно, пофигу, что я тут напишу, но мне её араб больше нравился :)

Подождите...