Певица Рианна спровоцировала слухи о помолвке с рэпером A$AP Rocky, от которого она сейчас ждет ребенка. Во время одной из последних прогулок на безымянном пальце звезды заметили кольцо с крупным камнем, что и послужило причиной слухов.

Стоит заметить, что Рианна предпочитает делиться новостями из своей личной жизни именно таким образом — попадая в объективы уличных фотографов, а не комментируя что-то публично. Так, ранее певицу заметили в одном из магазинов бюджетного бренда одежды, в котором Рианна выбирала наряды для будущего малыша. На фотографиях было заметно, что звезда выбрала маленькое оранжевое платье, чем спровоцировала слухи о том, что ждет девочку.

Рианна


Рианна

Слухи о романе певицы с рэпером A$AP Rocky появились в начале 2020 года. Они подтвердились в сентябре 2021 года, когда пара впервые вышла в свет вместе, посетив Бал Института костюма MET Gala. О том, что пара ожидает первенца, стало известно в январе этого года. 

Рианна и ASAP Rocky


Рианна и A$AP Rocky

Ранее Рианна рассказала, как беременность повлияла на ее стиль. Певица заявила, что хочет изменить общепринятое представление о том, что значит быть беременной.

Поскольку мода — одно из моих главных увлечений, мы хотим изменить представление о том, что значит быть беременной, будущей мамой. Бывает неудобно, но всегда можно принарядиться и скрасить этот момент, — рассказала она на вечеринке своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky спровоцировали слухи о помолвке

14:45, 22 марта 2022

Комменты 7

Аватар

Пора бы...

Аватар

Слушайте,она от него рожает на днях,а вы про слухи о помолвке.Ну что за херь,чесс слово...

Аватар

Все это чудесно и радостно, но, где альбом, сестренка? С другой стороны, пока мы под санкциями от крупных лейблов, Рианна, можешь не торопиться

Аватар

А живот 9 месяц ничего не спровоцировал? Возможно она беременна,но это не точно.Нужно смотреть тест!

Аватар

Я не поняла из текста, чем именно они спровоцировали "слухи о помолвке"

Подождите...