На днях Рианна посетила вечеринку своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin — там она пообщалась с репортерами и ответила на вопросы о том, как протекает ее беременность. Прежде всего певица отметила, что ее положение — не повод отказываться от стильной одежды.

Это долгие 9—10 месяцев, ими нужно наслаждаться. Я стараюсь брать от этого времени все. Поскольку мода — одно из моих главных увлечений, мы [с A$AP Rocky] хотим изменить представление о том, что значит быть беременной, будущей мамой. Бывает неудобно, но всегда можно принарядиться и скрасить этот момент.

По словам певицы, она старается получать удовольствие от каждого момента беременности, даже если это просто поедание пончиков.

Это удивительное путешествие, и я просто принимаю все так, как есть.

Рианна заверила, что рождение ребенка в ее случае не означает конец музыкальной карьеры. Рано или поздно она выпустит новую музыку, и это не будет колыбельная.

Мои фанаты убьют меня, если я так с ними поступлю,

— пошутила артистка.

A$AP Rocky и Рианна

A$AP Rocky и Рианна

A$AP Rocky, сопровождавший Рианну на вечеринке, тоже успел пообщаться с прессой. В беседе с репортерами ET он сказал, что тоже наслаждается тем, что происходит сейчас в его жизни.

Я очень взволнован и даже не представляю, что нас ждет дальше. Происходит столько всего нового.

О романе Рианны и A$AP Rocky в прессе начали писать в 2020 году. Год спустя знаменитости впервые вышли в свет в качестве пары, а в январе этого года стало известно, что они ожидают первенца.

Источники: ET, Gettyimages.ru / Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала, как протекает ее беременность

20:46, 13 февраля 2022

Комменты 25

Аватар

Люблю Рианну, такая позитивная она, интересно кто у нее будет, мальчик или девочка...

Комментарий был удален

Аватар

Сразу налетели на ее голый живот. Не сторонница оголения в интимные моменты жизни, но она выглядит органично, в своем стиле. Представьте ее одетой и выглядящей, как Мия Гот, например, и успокойтесь)

Аватар

Мне наоборот нравится, как она одевается в беременность. Что такого, себе и своему стилю не изменяет, если ей комфортно и показаний для другого нет, пусть делает что хочет.

Аватар

Принарядиться не равно оголиться... Какая же она все же тупая показушница. Долгие 9 месяцев...

Подождите...