Амина Муадди опровергла горячо обсуждаемые в сети слухи о том, что A$AP Rocky изменил с ней своей возлюбленной Рианне, находящейся на позднем сроке беременности.

Я всегда верила, что необоснованная ложь, распространяемая в социальных сетях, не заслуживает пояснений или опровержений, особенно такая гнусная ложь. Изначально я предположила, что эту злонамеренно сфабрикованную сплетню никто не воспримет всерьез, однако последние сутки напомнили мне, что мы живем в обществе, которое готово судить о чем-либо раньше, чем узнает факты, легко переступая все возможные границы. Даже тогда, когда другой человек переживает такой прекрасный период своей жизни,

— говорится в официальном заявлении дизайнера, которое она опубликовала в соцсетях.

Поэтому я была вынуждена высказаться, ведь это касается не только меня, но и людей, которых я очень уважаю и которыми дорожу. Сейчас Ри продолжает наряжаться и наслаждаться своей безмятежной беременностью, а я в это время продолжу заниматься своим бизнесом. Желаю всем счастливой Пасхи!

Амина Муадди

Амина Муадди

Об измене A$AP Rocky изначально сообщил модный инфлюенсер Луис Пизано, однако эту информацию уже опровергли некоторые западные СМИ. Источник TMZ сообщил, что слухи лживы "на миллион процентов". Другой инсайдер подтвердил в разговоре с Page Six, что у пары все хорошо.

Амина Муадди

Однако издание также сообщает, что рэпер был крайне взволнован во время вечеринки, посвященной презентации его бренда виски. Как утверждают те, кто присутствовал на мероприятии, A$AP Rocky выглядел отстраненным, не мог сосредоточиться и связно произнести свою речь. Все ожидали, что он проведет какое-то время с гостями, но рэпер, обычно веселый и обаятельный, ушел довольно быстро, ни с кем как следует не пообщавшись.

A$AP Rocky и Амина Муадди

A$AP Rocky и Амина Муадди

Луис Пизано позже извинился за то, что новость, которую он сообщил, спровоцировала "ненужную драму" и могла кого-то ранить. При этом он не назвал источник, от которого получил сведения, и не сказал, что эти сведения были ложными.

Между тем сегодня стало известно, что A$AP Rocky и Рианна вместе отправились на родину певицы, остров Барбадос — пару заметили выходящей вместе из международного аэропорта Грэнтли Адамс.

Рианна и A$AP Rocky

О том, что Рианна ждет ребенка от своего бойфренда A$AP Rocky, стало известно в январе этого года. С тех пор певица не раз выходила в свет в ярких и откровенных образах, несмотря на поздний срок беременности. По словам Рианны, она хотела бы изменить представления общества о том, как должна одеваться и вести себя женщина в положении.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

A$AP Rocky и Рианна улетели на Барбадос. Амина Муадди опровергла слухи об измене рэпера

19:13, 16 апреля 2022

Комменты 39

V

Вот и красивая, и успешная, а держится за куй.... Кстати, а кто он-альфонс?

L

Может пиар? Хотя у не удивлюсь, если это правда. Сейчас женщины не брезгливы, а мужчины и подавно.

T

Лицо виноватое у чувака как сказал бы Станиславский “не верю”.

Аватар

Блестящая шапочка отличная у Рианны. Амина - хороша)

Аватар

Да ну их, все там, простите, друг с другом. Когда нужно светануть-наводят софиты на события.

Подождите...