Рианна, которая сейчас на третьем триместре беременности, стала героиней нового выпуска американского Vogue. На обложке певица позирует в кружевном комбинезоне Alaïa, а для фотосессии (автором снимком стала легендарная Энни Лейбовиц) внутри журнала Рианна примерила наряды Marc Jacobs, Rick Owens, Saint Laurent, а также черное шифоновое платье, созданное Гленном Мартенсом для Jean Paul Gaultier.

Рианна

Рианна

В интервью Рианна рассказала, как переносит беременность, а также о своих отношениях с отцом ребенка A$AP Rocky. Певица отметила, что пока не заметила в себе каких-то перемен в связи с тем, что скоро станет матерью, и остается той, кто она есть.

Рианна, действительно, не изменяет себе: певица активно ведет светскую жизнь и просто не покидает страницы модной хроники, удивляя, а иногда и шокируя своими нарядами.

Когда я узнала, что беременна, я подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется,

— сказала Рианна, отметив, что ее стилисту сейчас приходится нелегко, ведь ее объемы меняются быстро.

Рианна

Прокомментировала знаменитость и один из самых вирусных нарядов, который обсуждали все, — прозрачное платье Dior, в котором она появилась на показе бренда в Париже.

Для меня это платье на самом деле больше всего похоже на одежду для беременных среди того, что я когда-либо носила. До того момента мы не обращались к образу леди. Так что я подумала: "Давай сделаем леди!"

— сказала Рианна.

Рианна на показе Dior

Рианна на показе Dior

В исполнении Рианны трактовка такого образа включала цепочки и чокер, а также стринги ее собственного бренда Savage x Fenty.

Ну люди все равно увидели бы мои трусики. Так что лучше, чтобы это был мой бренд,

— парировала певица.

При появлении на людях Рианна сейчас не стремится носить закрытые вещи или скрывать живот — скорее наоборот. За это певица иногда подвергается критике в сети — некоторые считают, что она слишком навязчиво обнажает живот. Но Рианна с этим не согласна.

Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность?

— возмутилась Рианна.

Рианна также рассказала, что беременность не была запланированной.

Я не планировала ее, но уж точно я не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время,

— сказала певица.

Рианна
Рианна

Она также рассказала, что несколько переживает из-за возможной послеродовой депрессии, но пока чувствует себя хорошо — ее не мучил токсикоз, а с перепадами настроения она справляется.

Я готовилась к чему-то безумному, потому что знала, что у меня не будет своего обычного распорядка жизни, я не могу просто пойти и выкурить косяк прямо сейчас. Но я была приятно удивлена, что смогла справиться,

— отметила Рианна.

Исполнительница также коснулась темы своих отношений с A$AP Rocky, с которым она долгое время была просто в дружеских отношениях, хотя в одном из интервью рэпер позднее отмечал, что Рианна всегда нравилась ему в романтическом смысле.

Со мной люди не очень легко выходят из френдзоны. И мне, конечно, потребовалось некоторое время, чтобы понять, как хорошо я знаю его и как хорошо он знает меня, потому что мы также понимаем, какие неприятности мы можем принести друг другу,

— сказала Рианна.

Рианна

Певица призналась, что все изменилось с началом пандемии коронавируса, когда мир оказался в изоляции. Летом 2020 года (в том же году появились и слухи о романе) они совершили путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и смогли уйти от пристального внимания публики. При этом вели они себя как самые обычные туристы — устраивали барбекю и покупали еду на заправках.

За это время он стал моей семьей. Нет никакой претенциозной чуши, мы просто живем. Я просто чувствую, что могу все рядом с ним,

— призналась Рианна, отметив, что ее маме ее избранник также понравился с первого взгляда.

При этом певица вспомнила забавный случай, как A$AP Rocky оказывал ей знаки внимания, когда они еще были просто коллегами и вместе выступали на церемонии VMA в 2012 году.

Он схватил меня за задницу на сцене. Это не было частью репетиции! Я говорю: "Что ты делаешь?!". Мой менеджер потом сказал: "О боже, этот парень ей точно нравится, иначе она никогда не спустила бы это на тормозах,

— рассказала Рианна.

Рианна

Также знаменитость призналась, что сейчас ее, вопреки ожиданиям, больше тянет на сладкое, а не на соленое, и она не может устоять перед пончиками. Хотя одно соленое блюдо она тоже ест с удовольствием — это мандарины с солью.

Они должны быть с солью и только с солью, потому что на Барбадосе мы берем фрукты в океан и замачиваем их. Поверьте мне, это вещь,

— поделилась своими гастрономическими предпочтениями Рианна.

Рианна

Источники: Vogue, Vogue, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Рианна снялась для Vogue и рассказала о беременности и романе с A$AP Rocky

18:50, 12 апреля 2022

Комменты 60

Аватар

Все в меру

V

Стыдиться и скрываться конечно лишнее, но как Рианна тоже перебор. Чувствуешь себя так, будто свидетелем чужого секса сделали без твоего согласия

Аватар

Когда она родит уже?! Хочешь, не хочешь натыкаешься на этот ее живот везде !!!

Аватар

А она все про косяк...

Аватар

Лейбовитц скатилась к чертям

Подождите...