Кейт Миддлтон, Джулия Фокс/Gettyimages.ru

В конце недели по традиции смотрим свежие звездные образы в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Все уже привыкли к эпатажным образам Джулии Фокс, и со временем ее выходы перестали казаться чем-то невообразимым. Но на этот раз актриса и модель действительно впечатлила, прогуливаясь по улицам Парижа в огромных меховых сапогах, которые по размеру превзошли наделавшие шума сапоги-мем MSCHF, и кожаных трусах. Джулия так часто меняла образы на Неделе моды в Париже, что становится интересно, куда бывшая Канье Уэста складывает такие массивные модные вещи, если живет в маленькой захламленной квартире с мышами.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе, как и Фокс, поддерживает тренд на ношение меха (винтажного или искусственного) в сочетании с обнаженным телом. Блогер показала свою новую татуировку с Иисусом, которую она полностью переделала из старой. Если раньше тату находилось между лопаток, то теперь Иисус на Эрике занимает всю спину.

"Это стало частью моей практики — возвращаться к концепциям, которые я делала раньше, и воссоздавать их заново", — описала Кикнадзе свое решение переделать рисунок.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе/Instagram*

Еще недавно принцесса Уэльская игриво шлепала мужа на премии BAFTA в кутюрном платье Alexander McQueen, а в Международный женский день в камуфляжном тотал-луке посетила учения солдат ирландской гвардии. Это был первый выход Кейт Миддлтон в статусе полковника 1-го батальона ирландской гвардии.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

На Неделе моды в Париже было достаточно необычных и интересных образов звезд, которые хочется рассматривать. Не стала исключением и Эмили Ратаковски, которая появилась на показе Loewe в топе-цветке и простых мешковатых брюках. Модель не перегрузила образ макияжем или лишними аксессуарами, благодаря чему ее выход стал одним из самых запоминающихся. Ратаковски в последнее время редко появляется на подиуме и предпочитает смотреть модные шоу из зала, но для прошедшего сегодня показа Versace она сделала исключение.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

Певица Пинк отправилась на благотворительное спортивное мероприятие Desert Smash, где, помимо позирования фотографам в ярко-розовом платье с эмблемой молнии на груди и очках на пол-лица, она сыграла в теннис в паре с болгарским теннисистом Григором Димитровым против пары белорусской теннисистки Виктории Азаренко и Робина Тика. Пинк с партнером проиграли, но певица достойно держалась на публике, отметив, что "петь проще". Ну да, наверное.

Пинк
Пинк/GettyImages.ru

Эстонский музыкант Томми Кэш снова впечатлял зрителей показов на Неделе моды своими перформансами. На этот раз рэпер имитировал сон на показе Y/Project. На протяжении шоу он сначала просто сидел с закрытыми глазами, а позже положил на лицо ухаживающую маску. Сочувствуем зрителям, сидевшим позади него во втором ряду.

Ольга Карпуть и Томми Кэш
Ольга Карпуть и Томми Кэш/Instagram*
https://t.me/straightface/19350
Томми Кэш на Y/Project

После выхода документального фильма "Памела: История любви" и развода бывшая модель Playboy и актриса Памела Андерсон буквально расцвела. Последнее время выходы и съемки 55-летней звезды заслуживают отдельного внимания. Счастливая и стройная Памела появилась на показе Versace в образе из роскошной черной мишуры.

Памела Андерсон
Памела Андерсон/GettyImages.ru

Елена Перминова задержалась в Париже после Недели моды и посетила вечеринку в честь запуска Isamaya French LIPS в тотал-дениме от Diesel. Являясь одним из самых популярных российских блогеров, она не отстает от трендов не только в том, что касается одежды, но и техники. В инстаграме* Елена рассказала, что купила винтажный цифровой фотоаппарат за пять тысяч рублей и фото с мероприятия делала на него. Похоже, мода на 2000-е продолжает активно захватывать аудиторию.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

Новым и неожиданным явлением среди гостей на Неделе моды в Париже стала панк-певица Аврил Лавин, которая появлялась практически на каждом крупном показе. Но серо-черные образы звезды и ее одинаковая прическа были настолько скучны, что не помог даже поцелуй с рэпером Tyga.

Аврил Лавин
Аврил Лавин/GettyImages.ru

Диана Крюгер укрепила тренд на "голые" платья, придя на показ Miu Miu в желтом прозрачном наряде поверх белья. Но ближе к вечеру игривое настроение актрисы куда-то ушло, и для вечеринки после шоу она переоделась в скромное платье с васильками и белым воротником. А казалось, должно было быть наоборот.

Диана Крюгер
Диана Крюгер/GettyImages.ru
Диана Крюгер
Диана Крюгер/GettyImages.ru

Эль Фаннинг в очень необычном для себя амплуа роковой женщины из 2010-х появилась на показе Alexander McQueen. Героиня сериала "Великая" сидела в первом ряду по соседству с Анной Винтур, и, судя по инстаграму*, после шоу попрощалась с Парижем и приступила к делам. Надеемся, что актриса вернется в модную индустрию и будет чаще появляться на шоу в качестве гостя. Ведь она прекрасна в любом виде.

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11 образов недели по версии редактора моды: Джулия Фокс с пушистыми ногами, а Эрика Кикнадзе — с Иисусом на спине

20:00, 12 марта 2023

Комменты 2

Аватар

Аврил прям похожа на беременную. Пэм и её ноги (хоть и кривоваты), но выглядят улетно.

Аватар

Два Фрика Эрика и Джулия.... Эрика это ппц))) Вот всё есть у девки - и деньги и молодость, и какая-никая популярность, а она свою жизнь в унитаз спускает...Родилась быть проблемной публичной персоной и заниматься творчеством - быть художницей, кутюрье и т.п., а творит с собой такую дичь... Только идиотка будет делать тату в виде креста с умершим, да ещё на спину...Своего "креста"/проклятья по жизни мало - надо ещё дополнительный крест на спине тащить...С её суицидальными мыслями и программой/проклятьем на закрытие Рода по линии биологического отца(отсюда не ладится личная жизнь, чтобы родить ни от кого не могла и чтобы её род с её смертью закончился) ей надо до 30-ти лет каким-то чудом дожить без наркоты и дурки. Если сможет проявить волю и выжить - дальше будет полная халява в жизни за то, что смогла преодолеть все трудности... Джулия Фокс вообще дичь творит со своей жизнью - ей блин тихо сидеть и не отсвечивать в СМИ, заниматься кардиохирургией или на крайняк просто хирургом быть - она для этого родилась и этот талант ей по роду передался, а она по мужикам скачет с беспорядочной половой жизнью и считает, что её фриковатые образы сделают её великой звездой. Она мечтала, что Канье сделает из неё Ким Кардашьян №2, но что-то пошло не так...Теперь готова лечь под каждого выгодного мужика, который бы её в шоубиз продвинул...Харви Вайнштейна для неё нет...Хотя она со своей ориентацией никак не определится - ей и мужчины и женщины нравятся... Прёт как танк против течения и рано или поздно будет за это расплачиваться своим здоровьем...

Подождите...