Памела Андерсон/WWD

55-летняя Памела Андерсон снялась в фотосессии журнала WWD и дала изданию интервью, рассказав о жизни в Канаде и документальном фильме о своей жизни. Памела Андерсон вернулась в родную Канаду после тура по США с презентацией документального фильма Netflix "Памела: История любви" и мемуаров "С любовью, Памела". Модель рассказала, что теперь чувствует себя свободной и счастливой.

"Как только я ступаю на канадскую землю, я чувствую некоторое облегчение", — говорит Памела о возвращении домой. 

Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD

Последние несколько лет звезда Playboy живет в небольшом доме в Ледисмите на берегу озера, где провела свои детство и юность.

Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD
Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD

После пяти браков Андерсон впервые за долгие годы одинока и планирует в полной мере насладиться чувством свободы. Все свое время после окончания промотуров актриса посвящает ремонту и садоводству. Ведет размеренную жизнь в маленьком городе с одной улицей и общается с соседями, которые знают ее семью на протяжении многих поколений.

Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD

"Теперь мой день вращается вокруг моих собак. Я встаю очень рано, выпускаю собак и кормлю их, а что делаю потом, зависит от того, лето ли сейчас, потому что я всегда работаю в своем саду. Если это весна или лето, я сажаю. И если это зима или осень, я консервирую, делаю соленья и варю джемы".

Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD

Что касается творчества, Памела отмечает, что не смогла бы решиться на выпуск документального фильма и книги, будучи в отношениях. Для модели мужья и дети, а также их мнение всегда были на первом месте. "Я слишком боялась бы кого-нибудь расстроить, или заставить ревновать, или что-то в этом роде".

Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD
Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD
Памела Андерсон
Памела Андерсон/WWD

Сейчас Андерсон счастлива, что смогла поделиться с миром своей настоящей историей любви и творческого пути. "Каждый день я просыпаюсь немного счастливее", — говорит звезда "Спасателей Малибу". "Я просто никогда не думала, что у меня будет шанс сделать это. Я думала, что моим наследием будет красный купальник и розовая пушистая шапка (в красном купальнике Андерсон снималась в сериале "Спасатели Малибу" в 1990-х, а розовая меховая шляпа — деталь ее культового образа. — Прим. ред.), и никто никогда не узнает, через что я прошла, что я преодолела и как я объединила все это в виде творческого арт-проекта".

31 января состоялась премьера документального фильма от Netflix "Памела: История любви". Модель посетила мероприятие вместе с сыновьями Брендоном и Диланом от экс-супруга Томми Ли, которого она называет единственной любовью своей жизни. Старший сын Андерсон также выступил продюсером фильма и помог матери рассказать свою историю.

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон снялась в новой фотосессии и рассказала о жизни в Канаде, садоводстве и консервировании

17:00, 9 февраля 2023

Комменты 8

М

Потрясно выглядит, на фоне лица Рози Хантингтон очень хороша!

W

Удивлена тому, как хорошо она выглядит. Учитывая вульгарный силиконовый образ из 90х. И вообще, приятная. Кто бы мог подумать...

Аватар

Вот кому плевать на эйджизм и принял себя в возрасте. Это не Мадонна, которая с одной стороны кричит, что ее угнетают на почве возраста, а с другой стороны фотошопит себя до возраста дочери. Мадонна и есть эйджистка.

G

Вот кто действительно может говорить о любви к себе: Памела не боится показать себя настоящую. С морщинками, без косметики, крупным планом - молодец!

Аватар

Потрясающая фотосессия! Наконец-то без накладных ресниц и темных теней, чистое красивое лицо в веснушках -) Она классная!

Подождите...