Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

В Париже прошел показ осенне-зимней коллекции испанского модного дома Loewe, первый ряд которого был заполнен знаменитостями. Многие из них пришли в своих любимых творениях креативного директора бренда Джонатана Андерсона из прошлых коллекций.

Эмили Ратаковски надела топ в форме цветка и мешковатые черные брюки, а Хлоя Севиньи — меховую шубу с большим голубым бантом. Также на показе присутствовали Джейми Дорнан, Наоми Кэмпбелл, режиссер "Зови меня своим именем" и "Суспирии" Лука Гуаданьино, Тина Кунаки, возлюбленная Ромео Бекхэма Миа Реган в платье с огромным принтом лица, Имаан Хаммам и другие.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/GettyImages.ru
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан/GettyImages.ru
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл/GettyImages.ru
Хлоя Севиньи и Лука Гуаданьино
Хлоя Севиньи и Лука Гуаданьино/GettyImages.ru
Тина Кунаки, Лена Махфуф и Жеральдин Накаш на показе Loewe
Тина Кунаки, Лена Махфуф и Жеральдин Накаш на показе Loewe/GettyImages.ru
Миа Реган
Миа Реган/GettyImages.ru
Имаан Хаммам
Имаан Хаммам/GettyImages.ru
Грета Ли
Грета Ли/GettyImages.ru

В новом сезоне Джонатан Андерсон впечатляет платьями с голографическими принтами, создающими иллюзию оптического обмана. В одном из таких на подиум вышла итальянская топ-модель Виттория Черетти. Также на показе преобладали кожаные изделия, длинные плащи, макси-сумки, трикотаж оверсайз, немного эстетики baby doll с "пластиковым" платьем и костюмы из перьев. Тема голубей, судя по всему, очень нравится Андерсону, так как в прошлом он уже создавал ставшую мемом сумку-голубь.

Из обуви дизайнер предлагает следующей осенью носить ботинки из шерсти и сапоги со странным широким голенищем. Впрочем, необычная обувь тоже не является чем-то новым для Loewe.

Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue
Показ Loewe
Показ Loewe/Vogue

Стоит отдельно отметить декорации показа — кубы из конфетти, созданные художницей из Турина Ларой Фаваретто, которая не первый сезон сотрудничает с модным домом. В своих работах она обращается к сочетанию цветов, на которые ее вдохновляет тот или иной художественный фильм. Для создания этих инсталляций, состоящих из спрессованных 10 тонн конфетти без помощи клея и арматур, она выбрала триллер "Солнцестояние".

Декорации на показе Loewe
Декорации на показе Loewe/Telegram
Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Эмили Ратаковски в топе-цветке и Виттория Черетти в оптическом платье на показе Loewe

18:10, 3 марта 2023

Комменты 9

K

Ратаковски оказывается коротконогая

Аватар

Там ещё была Катрина Балф с "Чужестранки"( сидела рядом с Дорнаном), прикольные туфельки выгуляла)))

Аватар

Ратаковски меня внешне никогда не впечатляла, обычная. Но эти губы, с таким же неприлично из дома выходить, пока не сдуется! Она хотья бы маску медицинскую надела, можно и со стразами)))

A

Имаан- красотка!

С

У Эмилия губы как влагалица после родов))) короткие кривые ноги и вот это вот розочка на пол лица....

Подождите...