GettyImages.ru

Аврил Лавин и рэпер Tyga подтвердили роман: их застали за поцелуями на вечеринке Mugler X Hunter Schafer во время Недели моды в Париже. Во время мероприятия музыканты, по словам журналистов, были увлечены друг другом и не стеснялись папарацци.

Аврил Лавин и рэпер Tyga
Аврил Лавин и рэпер Tyga на вечеринке/Legion-media.ru

Слухи об их отношениях появились, когда Аврил Лавин несколько раз заметили в компании Tyga после того, как певица разорвала помолвку с музыкантом Дереком Райаном Смитом, известным как Mod Sun: они встречались около двух лет, а прошлой весной он сделал Лавин предложение.

Ранее источники утверждали, что Аврил Лавин и Tyga связывают только дружеские отношения, а в отношениях Лавин и Mod Sun уже давно были проблемы.

Mod Sun и Аврил Лавин
Mod Sun и Аврил Лавин/Instagram*

Ранее певицу заметили на прогулке по Парижу в компании дизайнера Гурама Гвасалии: они шли за руку, что заставило поклонников Аврил заподозрить романтические отношения между ними.

Аврил Лавин с 2006 по 2009 год была замужем за вокалистом Дериком Уибли. В 2013 году она вышла замуж за солиста группы Nickelback Чеда Крюгера, с которым развелась в 2015 году. Брак с Mod Sun мог стать для певицы третьим.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин и рэпер Tyga подтвердили роман

10:51, 7 марта 2023

Комменты 3

Ю

Сделать ли совместимость Аврил и Тайги? Пишите здесь https://teletype.in/@yulyaa336/rp8h37pV7JP

Р

И чем они девок так привлекают? Неужели баклажан?

Подождите...