Актриса Джулия Фокс объяснила, почему живет вместе с двухлетним сыном Валентино в маленькой и захламленной квартире. По ее словам, она не хочет воспитывать своего сына в роскоши, чтобы не избаловать его.

Актрису, известную своим громким, но коротким романом с рэпером Канье Уэстом, осудили после того, как она устроила рум-тур по своей нью-йоркской квартире: в жилище звезды увидели беспорядок и даже мышей.

https://t.me/kureelka/20286

Помимо того, что в адрес Фокс раздавались упреки в отсутствии порядка, ее назвали плохой матерью.

"Несмотря на то, что я, вероятно, могла бы позволить себе жилье побольше, для Валентино это создает ощущение обычной жизни", — сказала она в новом видео в тиктоке. Актриса добавила, что хочет воспитать сына по собственному примеру: Джулия Фокс в детстве жила в Италии в квартире с одной спальней.

Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс
Квартира Джулии Фокс

Кроме того, она отметила, что Валентино живет в этой квартире всю жизнь. "Так получилось, что это та самая квартира, в которую я привезла сына из больницы, это его дом. В этом есть что-то сентиментальное", — сказала она.

Джулия Фокс также заявила, что не тратит много денег на свои наряды. "Ребята, вы говорите: "Она носит одежду от-кутюр на тысячи долларов". Это кутюр взаймы, — сказала она. — И большая часть одежды, которую я ношу, создана молодыми дизайнерами, которые только начинают свою карьеру".

Актриса добавила, что ее удивило, что видео из ее квартиры стало вирусным. "Я получила много неоднозначных отзывов, но большинство из них были хорошими, и это согревает мое сердце, — сказала она. — Раньше я была королевой эстетики и хотела, чтобы мое пространство было оформлено определенным образом, но потом я поняла, что в жизни есть нечто большее".

Ранее в видео Джулия Фокс призналась, что записала рум-тур, чтобы показать, что она "обычная", несмотря на популярность. Она заявила, что считает "чрезмерную демонстрацию богатства неприятной".

Фотографии: соцсети

Подпишитесь на наш

Джулия Фокс объяснила, почему живет в маленькой и захламленной квартире с мышами

10:24, 1 февраля 2023

Комменты 19

Y

Тут точно не про «все лучшее детям.» Фу.припи….ая она .

A

Да, нормально всё у нее. Можно подумать,что у других лучше. Особенно,когда 2-3 детей. Да и с одним ребенком тоже бывает "творческий беспорядок". Зацикливаться на стерильности- так себе занятие..

S

Заметила что хлама сына в квартире поровну с хламом самой Джулии. То самокат, то велик, то коляска, то машинки, то рельсы от поезда. Короче всё нормально там у них. И ребёнок растёт как у всех большинства людей которые тут строчат комменты что ой ой плохо всё

И

Понравился сериал -И просто так. Там хорошо продемонстр рована тема "домашнего пространства. Кстати прежнее жильё Керри, гораздо милее и уютнее, чем их с Бигом дорогая тёмная дизайнерская квартира.

И

Иногда квартира ,это просто перевалочный пункт.

Подождите...