Модель Ирина Шейк и футболист Жерар Пике встретились на баскетбольном матче между командами Chicago Bulls и Detroit Pistons, который сегодня ночью прошел в Париже. Знаменитости сделали снимок и разошлись, а встреча звезд попала на видео, которое опубликовали в YouTube-канале Adore Luxy.

Жерар Пике и Ирина Шейк на баскетбольном матче

Ирина Шейк известная поклонница спорта, ее часто можно заметить на играх. Футбол же в ее жизни вообще сыграл немалую роль: модель встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. Их роман начался в 2010 году после совместной съемки для рекламной компании Armani Exchange, однако после пяти лет отношений они расстались.

Ирина Шейк перед матчем
Ирина Шейк перед матчем/Instagram*

В последнее время Ирину Шейк обсуждают в связи с частыми появлениями на публике вместе с бывшим возлюбленным Брэдли Купером: они гуляют со своей дочерью Леей. Поклонники надеются на их воссоединение, и сами они дают много поводов для этого: в сети даже появились слухи о том, что они планируют второго ребенка.

Жерар Пике в последнее время оказался в центре внимания СМИ из-за негласного противостояния со своей бывшей возлюбленной, певицей Шакирой. Звезда не смогла простить футболисту измену и посвятила ему песню, в которой намекнула на его предательство. В песне Шакира нелестно высказалась о новой девушке Пике, 23-летней Кларе Чиа: по словам певицы, Пике "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio". Таким образом она намекнула, что футболист поменял люкс на дешевый аналог.

Жерар Пике
Жерар Пике на матче/GettyImages.ru

Пике ответил Шакире, пересев на упомянутый в песне Renault Twingo, а также во время стрима расхвалил часы Casio: по его словам, они "прослужат всю жизнь". Этим дело не закончилось: Шакира также установила на своем балконе куклу-ведьму, явно обращаясь к матери Пике, которая поддержала выбор своего сына. А ранее певица в своем новом клипе намекнула на то, что узнала об измене Пике благодаря тому, что его любовница в ее отсутствие съела ее клубничное варенье.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Жерар Пике встретился с Ириной Шейк на баскетбольном матче в Париже

15:51, 20 января 2023

Комменты 18

L

А ещё говорят:"Не родись красивой". Наверное, так говорят, чтобы некрасивые не отчаивались.

4

А по-моему он там не с Ириной встретился

I

Фотография Ирины крайне неудачная.

Подождите...