Ирина Шейк и Брэдли Купер/GettyImages.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер косвенно подтвердили слухи о том, что они снова вместе: журналистам издания Daily Mail удалось заснять их во время прогулки в Нью-Йорке (фото издания эксклюзивные и недоступны для публикации). В западных СМИ пришли к выводу, что прогулка была явно романтической: на фотографиях заметно, что они ведут себя как влюбленные: они обнимались и прижимались друг к другу.

Новость обсуждают в соцсетях. "Похоже, мы все чаще будем видеть вот такие "случайные" фото папарацци, — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому". — Возможно, еще и совместный выход на ковровую дорожку организуют".

Ирина Шейк и Брэдли Купер были вместе четыре года, однако в 2019 году расстались. Им удалось сохранить хорошие отношения: они вместе воспитывают общую дочь Лею. В последнее время они постоянно провоцируют слухи о воссоединении: они проводят время вместе не только на прогулках с дочерью, но и на вечеринках, и даже вместе отметили Хэллоуин.

Хан Чонг, Ирина Шейк, Эдвард Эннинфул и Брэдли Купер
Хан Чонг, Ирина Шейк, Эдвард Эннинфул, Брэдли Купер/Фото Rowben Lantion (Instagram*)

При этом ранее Куперу приписывали роман с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин, однако эти слухи не подтвердились. Ирина Шейк в отношениях официально не состоит.

Ранее в СМИ появились также слухи о том, что Шейк и Купер задумываются о втором ребенке. "Любопытно, будет ли Ира снова рожать сама или пара наймет суррогатную мать (как это сейчас модно у селебов), чтобы не делать перерывов в модельной карьере?" — задаются вопросом в телеграм-канале "Только никому".

Сами Ирина Шейк и Брэдли Купер свое воссоединение не комментировали.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер косвенно подтвердили слухи о воссоединении

11:43, 8 ноября 2022

Комменты 6

R

И Бредли Купер утепляется зимой, вот решил бороду отрастить)))

Аватар

Бебис на подходе? Я не против, если это для них работает. Пусть так

Комментарий был удален

Аватар

Красивая пара, Ирина рядом с ним всегда хорошо выглядит)

Подождите...